Ответ на комментарий AAUUMM #AAUUMM, неужели в самой Африке дискриминация существует :)
писала, писала комментарий хотела поррекомендовать док. фильм столько настрочила, что на целый пост вышло. http://www.liveinternet.ru/users/ulunala/post371550726/ меня поразил фильм в целом, но особенно линия о лжеэкотуризме и лжеволонтерстве, не думала, что такое существует, и думаю что не только в Африке, печально. А главная героиня просто поражает своей силой волей, отетственностью и мужеством принимать решения. Там столько моментов трогательных и жизненных, что без слез нельзя, очень прям рекомендую
ULUNA_La, дык,белый человек с баблом,ему все дороги открыты)
У меня есть хорошая знакомая, в Киеве живет.Много лет назад у нее был порыв поехать волонтером в Африку.И она поехала.Позже она рассказывала про подводные течения волонтерства и в частности про прививки,которые на самом деле не прививки , а эксперименты.И много мы не знаем и даже не догадываемся.
Ответ на комментарий AAUUMM #AAUUMM, вот дела, ндаааа Бабло былает злом. А что ещё подруга рассказывала? Вот тебе нужно пост написать, про такие камни, чтобы не было иллюзии, что можно попасть в капкан из самых гуманных соображений.
P.s. никогда не комментируют с Uluna la, но уже не первый раз замечаю что каким-то образом с этого дневника отправляются комментарии, хотя всегда пишу их с Uluna. Может это оттого, что пароли одинаковые стоят ?
ULUNA, я ж активный блогер уже много лет;))
не буду и не хочу об этом писать,плохих новостей и так много,пусть люди лучше на хорошее смотрят,лечатся после плохих новостей:)..
Ответ на комментарий AAUUMM #AAUUMM, ну да, тоже верно
Заглянула на первые страницы, оказывается 15 лет днев ведешь ого! Такая ты там интересная, улыбка та же, но ты иная. Взгляд другой