• Авторизация


чудесатость)) 11-09-2015 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко мне в окно птички да бабочки залетают,а кому-то жирафы и кабанчики в гости заходят:))

Здесь все подробности http://www.liveinternet.ru/community/i_m_a_pictureholic/post371507831/

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Shorohy 11-09-2015-06:52 удалить
Ого какие они большие окзц
ULUNA 11-09-2015-10:56 удалить
о я тоже о них писала, еще в 2012 http://www.liveinternet.ru/users/ulunala/post222429943 ты даже прокомментила ахах
AAUUMM 11-09-2015-10:57 удалить
Shorohy, ага))покажи детям подборку.выглядит все как в сказке,только это реальность,,чудо))
AAUUMM 11-09-2015-11:00 удалить
ULUNA, ахаха)))три года назад))Памяти уже нет))))) Ну да.это ж дорогой отель.откуда там негры....
ULUNA_La 11-09-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, неужели в самой Африке дискриминация существует :) писала, писала комментарий хотела поррекомендовать док. фильм столько настрочила, что на целый пост вышло. http://www.liveinternet.ru/users/ulunala/post371550726/ меня поразил фильм в целом, но особенно линия о лжеэкотуризме и лжеволонтерстве, не думала, что такое существует, и думаю что не только в Африке, печально. А главная героиня просто поражает своей силой волей, отетственностью и мужеством принимать решения. Там столько моментов трогательных и жизненных, что без слез нельзя, очень прям рекомендую
AAUUMM 11-09-2015-13:12 удалить
ULUNA_La, дык,белый человек с баблом,ему все дороги открыты) У меня есть хорошая знакомая, в Киеве живет.Много лет назад у нее был порыв поехать волонтером в Африку.И она поехала.Позже она рассказывала про подводные течения волонтерства и в частности про прививки,которые на самом деле не прививки , а эксперименты.И много мы не знаем и даже не догадываемся.
ULUNA 13-09-2015-10:41 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, вот дела, ндаааа Бабло былает злом. А что ещё подруга рассказывала? Вот тебе нужно пост написать, про такие камни, чтобы не было иллюзии, что можно попасть в капкан из самых гуманных соображений. P.s. никогда не комментируют с Uluna la, но уже не первый раз замечаю что каким-то образом с этого дневника отправляются комментарии, хотя всегда пишу их с Uluna. Может это оттого, что пароли одинаковые стоят ?
AAUUMM 13-09-2015-10:45 удалить
ULUNA, я ж активный блогер уже много лет;)) не буду и не хочу об этом писать,плохих новостей и так много,пусть люди лучше на хорошее смотрят,лечатся после плохих новостей:)..
ULUNA 13-09-2015-11:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ну да, тоже верно Заглянула на первые страницы, оказывается 15 лет днев ведешь ого! Такая ты там интересная, улыбка та же, но ты иная. Взгляд другой
AAUUMM 13-09-2015-11:19 удалить
ULUNA, не,не 15,а 10!:))Но тоже много)))))))сама в шоке)))
ULUNA 13-09-2015-11:31 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ахах точно! Я ещё тот считовод!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чудесатость)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»