Исходное сообщение Радуга_в_горах Как красиво! Совсем недавно и уже скоро))) Это вязель такого цвета? или просто цветопередача другая? У нас вязель ярко розовый, скорее лососевый...Может быть это какие то другие цветы...хотя очень похоже на наш вязель, но только цвет другой.Эвушка,дада,Это вязель, у нас он вот такой сиреневый и еще белый)Я его обожаю:)