• Авторизация


совсем недавно... 10-09-2015 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

 

 

 

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Как красиво! Совсем недавно и уже скоро))) Это вязель такого цвета? или просто цветопередача другая? У нас вязель ярко розовый, скорее лососевый...Может быть это какие то другие цветы...хотя очень похоже на наш вязель, но только цвет другой.
Елена_Ци 10-09-2015-20:41 удалить
Эх, как же быстро лето прошло...
AAUUMM 10-09-2015-20:56 удалить
Елена_Ци, да,Леночка)Как быстро жизнь бежит))
AAUUMM 11-09-2015-00:56 удалить
Ответ на комментарий Радуга_в_горах #
Исходное сообщение Радуга_в_горах Как красиво! Совсем недавно и уже скоро))) Это вязель такого цвета? или просто цветопередача другая? У нас вязель ярко розовый, скорее лососевый...Может быть это какие то другие цветы...хотя очень похоже на наш вязель, но только цвет другой.
Эвушка,дада,Это вязель, у нас он вот такой сиреневый и еще белый)Я его обожаю:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем недавно... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»