• Авторизация


рядом с нами 06-09-2015 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Усадьба Курисов в селе Петровка...

Я там еще не была,но очень хочется:)..Виталик и друзья сегодня в этих потрясающих развалинах клип снимали...
[700x393]

[700x393]

[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Starsmooncats 06-09-2015-17:02 удалить
Очень отдалённо альгамбру напомнило)))
--MARAkesh-- 06-09-2015-17:04 удалить
Потрясное место вот бы там фотосессию, Ольчик как надумаю раскажешь потом подробней?)
Ух ты, какое местечко интересное! И так там чисто, я смотрю, заботятся о развалинах?
AAUUMM 06-09-2015-17:07 удалить
Nazarey, --MARAkesh--, пишут что скоро реставрирует и будет музей,это хорошо,жаль потерять красоту такую... --MARAkesh--, да,место для фотосессий просто чумовое)))Надо быстро ехать,пока рабочие не наехали))
AAUUMM 06-09-2015-17:08 удалить
Волшебница_Алиша, Виталик рассказывает что внутри там очень не чисто)
Vartona 06-09-2015-17:42 удалить
Архитектура с восточным уклоном. Было бы интересно узнать подробности.
AAUUMM 06-09-2015-17:57 удалить
Vartona, ага,арабско-готический стиль,или мавританско-готический))..В нете много инфы про это имение..
galaelez 06-09-2015-18:17 удалить
ПОХОЖЕ И НА ИНДИЮ, И СРЕДНЮЮ АЗИЮ
Svetiky 06-09-2015-18:54 удалить
Ничего себе! Как мало мы знаем о своем крае.
Natavina 06-09-2015-19:00 удалить
Оля, какой район? Очень красиво...
Natavina 06-09-2015-19:08 удалить
Спасибо. Только залезла в нет смотреть.Показала мужу.Восторг.Жалко, что раньше не знали об этом месте.Поехала бы 100%.
Елена_Ци 06-09-2015-19:48 удалить
Место манящее, обязательно съезди туда!
Natavina 06-09-2015-20:13 удалить
Спасибо. Елена_Ци, очень хочу туда попасть.
Starsmooncats 06-09-2015-22:34 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Радостно такое слышать))) по фотографиям место, кажется, с энергетикой потрясной
Ответ на комментарий Svetiky # Не знаете потому что это история России) которую вам не преподают. Основал поместье Иван Курис, бывший начальником канцелярии Суворова. За доблесть в войнах с турками ему русской императрцей были пожалованы земли где полковник Курис и построил свое поместье. В честь первой православной церкви, поставленной на этой земле, Иван Курис назвал новое поместье Покровским. Дворец сложен из местного камня-ракушечника в арабо-готическом стиле по аналогии с Воронцовским дворцом в Алупке. Старейшая часть дворца возведена в 1820-е годы.
Svetiky 07-09-2015-19:28 удалить
Ответ на комментарий Птича_Канька # Можно Вас попросить в этом блоге не говорить о политике. Я училась не в украинской школе и видела, как неоднократно переписывались и русские учебники. Кстати, памятник Екатерине2, советская власть уничтожила, а украинская восстановила.
Ответ на комментарий Svetiky # Разве это что-нибудь меняет? ) В истории Государства Российского))) А в чем вы усмотрели политику? Я вообще то о истории, вернее о ее отсутствии в вашем образовании. Так скажем небольшой ликбез о вашем "родном" крае))) Исходя из вашей логики палату в роддоме где родился любой из нас можно считать своей квартирой. Про памятник позвольте не поверить. Почему же тогда он стоит в Питере? В Краснодаре? Видимо это не от "советской" власти зависит? А о той которая русские учебники 23 года переписывает так как ей надо. Об этом собственно и речь,) если вы кроме политики еще что-нибудь способны видеть. Авитаминоз без крымских персиков?
AAUUMM 07-09-2015-21:15 удалить
Птича_Канька, друзья:)Прошу быть чуточку тактичнее:).. Вы находитесь в личном дневнике человека,живущего в Украине и не безразличного к своей стране. Я уважаю всех добрых людей МИРА и скромно жду этого же от других.Не добрых отправляю в бан,ибо нет сил и времени на них. Про истории своих памятников.Я называю это имение "своим памятником",так как оно находится в Украине. Так в любой стране есть неизвестные места.И вот пришло время узнавать о них:) Всем душевного тепла!:)
N04ka 07-09-2015-23:07 удалить
Как красиво. А клип потом покажете??
AAUUMM 07-09-2015-23:12 удалить
N04ka, дада,сама очень жду клип,интересно что получилось:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рядом с нами | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»