• Авторизация


окажите любезность,позвольте эстету поворчать.... 03-09-2015 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давеча,с развитием цивилизации, вкусы у людей испортились....Пропала из повседневной жизни эстетика,художественность..Всё упростилось до безобразия.Конечно,благодаря этому "развитию" многие вещи стали легкодоступными,дешевыми...Но пропала красота.Пропала изысканность,утонченность......И  не только в быту,во всём..Во всех видах творчества,жизни..В отношениях тоже....beee.....

Вот  маленький пример: винтажные швейные приборы.Каждый предмет - произведение искусства - post

А как люди общались,разговаривали,осторожно подбирали выражения и фразы...Не соизволите ли....Будьте так любезны..соблаговолите выйти вон...Покорнейше благодарю...Примите заверения в совершеннейшем к вам почтении.....

Теперича всё упростилось и огрубело....Качество и лепота перешли в количество...И будьте так любезны,не спорьте со мной..Я редко ворчу,сегодня захотелось...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Yuliasoap 03-09-2015-11:11 удалить
согласна с тобой!
мммдаа........ не бояться потерь люди, не думают о чести, все бИстро, бИстро... понимание искусства надо воспитывать, для осознания его, нужно время... созерцание...размышление... бИстро...бИстро все............
культура "плачет"... а ведь культура во всем... в отношениях, жизни вообще... ах!... что тут скажешь... развожу руками......... Счастливой, радостной осени!
AAUUMM 03-09-2015-11:17 удалить
начало_осени, как точно,рада что я не одна вижу это
Ну, на днях я в неиспользуемой сегодня форме, написала письмо соседке - просила её не мешать мне спать по утрам :). Поэтому - ничто не забыто, всё зависит от нас :)
AAUUMM 03-09-2015-11:19 удалить
Натали_Макриди, как интересно,вот бы почитать;)
....и коврик на днях закончила ,как мне кажется, изысканный и утончённый... http://www.liveinternet.ru/users/3978688/post370874585/
Heler 03-09-2015-11:28 удалить
я как-то вечером выползла в круглосуточный супермаркет, по дороге в него ко мне обращаются два гражданина в подпитии "Извините пожалуйста! Не будите ли так любезны одолжить денег алкоголикам?"
Ответ на комментарий AAUUMM # сейчас... :) "Уважаемая Светлана Сергеевна! Прошу прощения, но вы своими звуковыми занятиями посредством компьютера и активным ведением хозяйства на крыше уж не первый день, когда на часах нет ещё и 7-ми, лишаете меня возможности сна и способствуете разрушению моих нервной и сердечно-сосудистой систем. Покорнейше вас прошу решить эту ситуацию самым благоприятнейшим образом одним из самых простых и доступных вам способов: перебраться в другую часть квартиры, например, или пользоваться наушниками, если эти занятия для вас важны. Помните: «плохо», причинённое несознательным поведением окружающим, рождают болезненные состояния не только у них, но в ближайшем периоде и у вас. Наталья Макриди / кв. 74 /"
Ответ на комментарий Heler # Вот как таких не уважать!:))
AAUUMM 03-09-2015-11:33 удалить
Натали_Макриди, ахаха)))))Какая прелесть,ты молодец)Интересно,возымеет ли успех твое чудесное творчество:)ОЧень хочется знать продолжение)))
AAUUMM 03-09-2015-11:33 удалить
Ответ на комментарий Heler #
Исходное сообщение Heler я как-то вечером выползла в круглосуточный супермаркет, по дороге в него ко мне обращаются два гражданина в подпитии "Извините пожалуйста! Не будите ли так любезны одолжить денег алкоголикам?"
красавцы,ну как не "одолжить"?:))))
Heler 03-09-2015-11:34 удалить
Натали_Макриди, уважать не знаю, а повеселить - повеселили))
Heler 03-09-2015-11:35 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение Heler я как-то вечером выползла в круглосуточный супермаркет, по дороге в него ко мне обращаются два гражданина в подпитии "Извините пожалуйста! Не будите ли так любезны одолжить денег алкоголикам?"
красавцы,ну как не "одолжить"?:))))
да я что-то в столбняке от такого обращения была))
Ответ на комментарий AAUUMM # Светлана Сергеевна в общем-то женщина интеллигентная и серьёзно относится к вопросам о здоровье, т.к. уже когда-то пострадала от инсульта, поэтому всё получилось с первого раза - теперь по утрам внизу тихо :)
Turmalinka 03-09-2015-11:50 удалить
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Особенно это <<<<соблаговолите выйти вон...Покорнейше благодарю...>>>
OLYA_TOKMAKOVA 03-09-2015-12:03 удалить
Мда Оленька, верно подмечено, мир и общество катится по наклонной и это факт!
AllaFIT 03-09-2015-12:20 удалить
Совершенно согласна с тобой дорогая Оленька!
Laplanderia 03-09-2015-12:22 удалить
Вынуждена согласиться с каждым Вашим словом, Сударыня...))
Ответ на комментарий Heler # :))
Kirsna 03-09-2015-13:24 удалить
Натали_Макриди, Мне кажется, что вашей соседке понадобится переводчик на современный язык.
Ответ на комментарий Kirsna # К счастью, не понадобился, она уже немолода и современность её привлекает ограниченным количеством пунктов :)
Kirsna 03-09-2015-18:29 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди # Натали_Макриди, как приятно, когда все разрешается мирным путем.
Ответ на комментарий Kirsna # Человеки разумные всегда договорятся, а не будут становиться в позу "живу ,как хочу, до вас мне дела нет" :).
Mavka_lisova 03-09-2015-21:01 удалить
Какие изящные вещи для рукоделия! Кстати, на днях видела в продаже абсолютно потрясающие винтажные ножнички, игольницы, наперстки...Но дороговато). Эхь :) [651x600] А по-поводу поста, согласна на все 100.


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник окажите любезность,позвольте эстету поворчать.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»