• Авторизация


в этом видео чудесное осеннее настроение 02-09-2015 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правда у нас еще целый месяц будет лето,и есть время подготовиться к осени;))...И я еще долго буду дразнить своих россиян жаркими морскими фотками;))..Но сегодня хочется поделиться с вами чудесным видео ,свежим и прохладным.горным...give_heart



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Forest_Brigitta 02-09-2015-11:43 удалить
>>>>И я еще долго буду дразнить своих россиян жаркими морскими фотками;)).. Этта смотря каких россиян =)
Forest_Brigitta 02-09-2015-11:54 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну, у нас вот пока жарко, и вода +26 У Вас очень красивые фото моря, к слову. Я в основном с камерой к морю ходить ленюсь, а на телефон, конечно. это совершенно не то!
AAUUMM 02-09-2015-12:02 удалить
Forest_Brigitta, спасибо:) Ага,южане!))Здорово)Посмотрела на карту,вы даже южнее нас))
Forest_Brigitta 02-09-2015-12:05 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # :)
Fen9 02-09-2015-20:31 удалить
красиво и чисто поют!)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в этом видео чудесное осеннее настроение | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»