Правда у нас еще целый месяц будет лето,и есть время подготовиться к осени;))...И я еще долго буду дразнить своих россиян жаркими морскими фотками;))..Но сегодня хочется поделиться с вами чудесным видео ,свежим и прохладным.горным...
Ответ на комментарий AAUUMM #
Ну, у нас вот пока жарко, и вода +26
У Вас очень красивые фото моря, к слову. Я в основном с камерой к морю ходить ленюсь, а на телефон, конечно. это совершенно не то!