Фото и видео нашего Настиного чудесного др еще будут приходить от друзей))..Да и у меня еще много красивых моментов запечатлено,только надо время чтобы все красивенько оформить,как я лю)
Хехе))))Хлебом не корми,дай поваляться))
Диджей вошел в состояние)))
Групповое фото:))...На самом деле трудно было всех собрать до кучи))..Танцы,батут,гамаки,валяния на траве,обнимания с котятами и собаками,гуляния по Шантамбале(где проходила встреча)..Попробуй всех дозовись))...И это еще не все:)))