• Авторизация


со вчера) 01-09-2015 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фото и видео нашего Настиного чудесного др еще будут приходить от друзей))..Да и у меня еще много красивых моментов запечатлено,только надо время чтобы все красивенько оформить,как я лю)

 

Хехе))))Хлебом не корми,дай поваляться))

[700x466]

Диджей вошел в состояние)))

[640x640]

Групповое фото:))...На самом деле трудно было всех собрать до кучи))..Танцы,батут,гамаки,валяния на траве,обнимания с котятами и собаками,гуляния по Шантамбале(где проходила встреча)..Попробуй всех дозовись))...И это еще не все:)))

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Li_Fed 01-09-2015-22:20 удалить
Игра "найди кота" )))
Yuliasoap 02-09-2015-09:24 удалить
Вы все такие необыкновенные!!!
shamaraeva 02-09-2015-13:57 удалить
Очень невероятные фотографии!) Передают настроение и заставляют улыбаться!)... Спасибо за то, что делитесь светом и счастьем!)
Starsmooncats 02-09-2015-14:23 удалить
отличные светлые люди))))
zumiralda 02-09-2015-18:23 удалить
обожаю такие тусовки!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник со вчера) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»