• Авторизация


шоколадный крем (нет в наличии) 28-08-2015 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x406]

Новый утренний увлажняющий крем.Уже не такой летний,более питательный,более уютный,теплый и с  мыслями об осени:)

В основе мацерат чайной розы и 100% шоколад.

Подходит  всем типам кожи.

 

Подробнее про состав:

минеральная вода

алюмокалиевые квасцы

мацерат чайной розы на кокосовом масле (питание)

масло какао (увлажнение и активное питание,омоложение)

экстракт розы(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)

100% натуральный шоколад(упругость,омоложение,питание)

гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)

аллантоин (увлажняет,заживляет)

аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)

бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)

витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)

витамин Ф (липидный баланс)

эмульгатор планта М (растительный)

консервант Leucidal

[700x465]

[465x700]

25 грамм -40 гривен

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Оля, отложите мне 3 баночки. Благодарю Вас! Летний был просто БОМБА!!!
Yuliasoap 28-08-2015-18:11 удалить
а где ложка? Крем так и хочется не на лицо намазывать, а кушать. Фотки очень аппетитные!
AAUUMM 28-08-2015-18:16 удалить
Yuliasoap, Юличка,он и пахнет так что хочется сьесть)))Думаю,если в него добавить сахар.то будет очень вкусно)))Пахнет как шоколадное мороженое))
Evaan 28-08-2015-18:18 удалить
ох, Олюшка, искусительница))) но я стойкий оловянный солдатик, уже скоро два месяца, как я отказалась от шоколада, очень хочу твой кремчик, но буду ждать следующий
Yuliasoap 28-08-2015-18:20 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Обалдеть! Это за счет какао масла и шоколада? Ольчик, а сколько % шоколада кладешь, совсем кроху?
AAUUMM 28-08-2015-19:55 удалить
Ответ на комментарий Evaan #
Исходное сообщение Evaan ох, Олюшка, искусительница))) но я стойкий оловянный солдатик, уже скоро два месяца, как я отказалась от шоколада, очень хочу твой кремчик, но буду ждать следующий
Яночка,только внутрь не принимаешь?:)Или внешне тоже?
AAUUMM 28-08-2015-19:58 удалить
Ответ на комментарий Yuliasoap #
Исходное сообщение Yuliasoap Обалдеть! Это за счет какао масла и шоколада? Ольчик, а сколько % шоколада кладешь, совсем кроху?
какао масло+шоколад+масло кокоса,все это дало потрясающую консистенцию и аромат)Я сначала думала добавить эфирок грейфрута или лимона, и в конце действа передумала)Запах и без эфирок потрясный,очень мягкий,сливочный. На 500 грамм крема положила чайную ложку нарубленного какао.Как раз больше не надо.
Yuliasoap 28-08-2015-20:19 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо!
Evaan 28-08-2015-20:41 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # внутрь не принимаю, но это не значит, что мне его уже совсем не хочется)) поэтому такой кремчик будет для меня большим искушением)
AAUUMM 28-08-2015-21:11 удалить
Evaan, аха,понял)))ПРидется мне еще и без шоколада делать:)
Evaan 28-08-2015-21:18 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Елена_Ци 28-08-2015-21:33 удалить
Ням! Какая вкусняшка!
arina-tl 29-08-2015-10:53 удалить
съела бы!!!) Таак все Красиво Творишь Ты,Оля!!!
Аумчик,сделала тебе заказик:)
AAUUMM 01-09-2015-11:13 удалить
спасибо большое,девушки,стараюсь;)
AAUUMM 01-09-2015-11:13 удалить
П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ, Ирочка,записала.ответила тебе:)
Nathalie__1979 20-09-2015-21:45 удалить
Да...действительно хорош!! и хочется его снямать!) посылка пришла как раз к маминому дню рождения. ей тоже очень понравился и кремчик и лосьон и масло ! спасибо Оленька за все! [400x336]
Ответ на комментарий AAUUMM # Олечка, я была в восторге, получив вашу посылку!!! Ароматы потрясающие, оформление меня просто умилило (даже не хочется снимать прекрасные оберточки), а подарок расчувствовал! Спасибо Вам большое!!! Мой кот очень заинтересовался веточкой туи, чуть не съел, но я вовремя забрала! Еще раз спасибо, вы - волшебница!
AAUUMM 09-10-2015-15:42 удалить
Кошечка-Танечка, Танечка,спасибо!!!!Надеюсь все подойдет:)Спасибо за отзыв,радуюсь:)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шоколадный крем (нет в наличии) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»