Новый утренний увлажняющий крем.Уже не такой летний,более питательный,более уютный,теплый и с мыслями об осени:)
В основе мацерат чайной розы и 100% шоколад.
Подходит всем типам кожи.
Подробнее про состав:
минеральная вода
алюмокалиевые квасцы
мацерат чайной розы на кокосовом масле (питание)
масло какао (увлажнение и активное питание,омоложение)
экстракт розы(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)
100% натуральный шоколад(упругость,омоложение,питание)
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
консервант Leucidal
25 грамм -40 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
Исходное сообщение Evaan ох, Олюшка, искусительница))) но я стойкий оловянный солдатик, уже скоро два месяца, как я отказалась от шоколада, очень хочу твой кремчик, но буду ждать следующийЯночка,только внутрь не принимаешь?:)Или внешне тоже?![]()
Исходное сообщение Yuliasoap Обалдеть! Это за счет какао масла и шоколада? Ольчик, а сколько % шоколада кладешь, совсем кроху?какао масло+шоколад+масло кокоса,все это дало потрясающую консистенцию и аромат)Я сначала думала добавить эфирок грейфрута или лимона, и в конце действа передумала)Запах и без эфирок потрясный,очень мягкий,сливочный. На 500 грамм крема положила чайную ложку нарубленного какао.Как раз больше не надо.
[400x336]