Потрясающе:)Мы были свидетелями волшебного наплыва дельфинов на Кинбурнской косе...:)..Проснулись как-то,вылезли из палатки, а у самого берега дельфины плавают:)
Да, это чудо! В прошлом году созерцала очень похожее. На Грузинском побережье. Дом был прямо на берегу моря. И утром вот так стаей приплывали дельфины и показывали себя в волнах. То в одну сторону, то в другую. А мы с радостью их наблюдали. Одно из самых ярких впечатлений от путешествия)))