• Авторизация


дельфины на кинбурнской косе) 28-08-2015 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потрясающе:)Мы  были свидетелями волшебного наплыва дельфинов на Кинбурнской косе...:)..Проснулись как-то,вылезли из палатки, а у самого берега дельфины плавают:)

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Да, это чудо! В прошлом году созерцала очень похожее. На Грузинском побережье. Дом был прямо на берегу моря. И утром вот так стаей приплывали дельфины и показывали себя в волнах. То в одну сторону, то в другую. А мы с радостью их наблюдали. Одно из самых ярких впечатлений от путешествия)))
N04ka 28-08-2015-15:17 удалить
какое чудо, у меня всегда такой восторг при виде их, как будто у ребенка маленького ))))
Red_Lucky_Mouse 28-08-2015-17:32 удалить
да, я хорошо помню эти блестящие спинки и мордашки в Чёрном море :) в детстве и юности, каждое лето пищала от восторога при виде дельфинов
AAUUMM 28-08-2015-20:13 удалить
Red_Lucky_Mouse, ой я и сейчас пищу от восторга;))))Утром как увидела,весь лагерь разбудила от возгласа))))
Red_Lucky_Mouse 28-08-2015-20:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # я бы тоже пищала :) но в Сибири как-то не встречала их :)
Елена_Ци 28-08-2015-21:29 удалить
Ну, и до сих пор скрывала это чудо! Удивительные создания!
PARVATI_KHAN 29-08-2015-12:58 удалить
как мило, чудеса чедесные.
Какие они милые. А мне что-то не везет, раз 7 была на море, а увидеть не удалось.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дельфины на кинбурнской косе) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»