• Авторизация


парадайз) 24-08-2015 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

[700x465]

[700x494]

[700x465]

[700x465]


[700x465]


[700x465]

 

[700x465]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Елена_Ци 24-08-2015-20:08 удалить
Благодать! Селфи с тенью - супер!
Ария нирванирующего Витали. Зацените, как мы тут на расслабоне отдыхаем. У меня недавно подружка ездила в Одессу, говорит что пробыла три дня, а показалось что неделю. Дичайше прониклась, например. Рассказывала про еврейское кафе, где сидят дедки в кипах и травят анекдоты.
eole-69 25-08-2015-04:01 удалить
У нас тоже много таких мелких крабов под камнями, не во всех бухтах только. Где-то морские ежи на камнях и звезды... Тоже люблю такие ванночки с прогретой водой...
AAUUMM 25-08-2015-12:13 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, да,Ванечка, у нас хорошо:)Хотя, я в Одессе уже редко бываю,но когда бываю,то всегда констатирую факт возрождения города:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник парадайз) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»