Ария нирванирующего Витали. Зацените, как мы тут на расслабоне отдыхаем.
У меня недавно подружка ездила в Одессу, говорит что пробыла три дня, а показалось что неделю. Дичайше прониклась, например. Рассказывала про еврейское кафе, где сидят дедки в кипах и травят анекдоты.
У нас тоже много таких мелких крабов под камнями, не во всех бухтах только. Где-то морские ежи на камнях и звезды... Тоже люблю такие ванночки с прогретой водой...