Хотела написать - ребята на работе, и передумала))..Это их жизнь....И какие же они молодцы что между жизнью,работой (и отдыхом:) у них стерты грани ![]()
Кстати,справа с гитарой тот самый Илюша, о котором я писала в предыдущем посте - http://aauumm.ru/post369925537/
Фотографии не мои.