• Авторизация


мои лилии и лилейники 20-08-2015 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


give_heart
[465x700]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]


[465x700]


[465x700]


[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]
[465x700] [465x700]

[465x700]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
PoliMo 20-08-2015-07:59 удалить
Оля, не перестаю восхищаться вами и вашим садом! Как вам удается на таком небольшом участке земли создать столько красоты и многообразия!
Рутя 20-08-2015-09:31 удалить
люблю лилиии, у вас чудная коллекция. Оля, вы знаете- растение на фото с Буддой- самый передний план, красным цветет - мне его посоветовали для волос ( как родственника хны, даже сок немного красился). сушила и полоскала, делала маски из молотого сырого растения. работает- шикарно! единственно - если крашеные волосы- выводит краску. будет желание - попробуйте,это действительно лучше многих , что для волос рекомендуют.
N04ka 20-08-2015-10:42 удалить
ох какие красотки. первая просто сразила
AAUUMM 20-08-2015-11:58 удалить
Ответ на комментарий PoliMo #
Исходное сообщение PoliMo Оля, не перестаю восхищаться вами и вашим садом! Как вам удается на таком небольшом участке земли создать столько красоты и многообразия!
спасибо:)ЛЮблю это дело, а когда любишь,все получается;)Да и участок не маленький,7 соток;))
AAUUMM 20-08-2015-11:59 удалить
Ответ на комментарий Рутя #
Исходное сообщение Рутя люблю лилиии, у вас чудная коллекция. Оля, вы знаете- растение на фото с Буддой- самый передний план, красным цветет - мне его посоветовали для волос ( как родственника хны, даже сок немного красился). сушила и полоскала, делала маски из молотого сырого растения. работает- шикарно! единственно - если крашеные волосы- выводит краску. будет желание - попробуйте,это действительно лучше многих , что для волос рекомендуют.
спасибо:) На переднем плане бальзамин.не знала о его свойствах,пойду погуглю))
AAUUMM 20-08-2015-12:00 удалить
N04ka, ага.она еще и пахнет потрясающе:)
Kora_flame 20-08-2015-17:35 удалить
Олечка-ты волшебница!Красота!!!
AAUUMM 20-08-2015-17:38 удалить
Kora_flame,спасибо;).. а что я,они сами растут
Aksell 20-08-2015-20:14 удалить
AAUUMM, лилии прекрасны!
Елена_Ци 20-08-2015-21:33 удалить
Волшебные лилии в волшебном саду! А еще и аромат... выпасть из реальности можно!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои лилии и лилейники | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»