[700x465]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[700x465]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
Исходное сообщение PoliMo Оля, не перестаю восхищаться вами и вашим садом! Как вам удается на таком небольшом участке земли создать столько красоты и многообразия!спасибо:)ЛЮблю это дело, а когда любишь,все получается;)Да и участок не маленький,7 соток;))
Исходное сообщение Рутя люблю лилиии, у вас чудная коллекция. Оля, вы знаете- растение на фото с Буддой- самый передний план, красным цветет - мне его посоветовали для волос ( как родственника хны, даже сок немного красился). сушила и полоскала, делала маски из молотого сырого растения. работает- шикарно! единственно - если крашеные волосы- выводит краску. будет желание - попробуйте,это действительно лучше многих , что для волос рекомендуют.спасибо:) На переднем плане бальзамин.не знала о его свойствах,пойду погуглю))