Исходное сообщение AAUUMM...Солнышко ясное...Ты волшебница в своем призвании...Пользуясь дарами природы ,превращаешь их алхимию...И балуешь тех, кто с тобою на одной волне, доказывая, не напрягаясь, что химия без физики мертвая...А значит бесполезная...
[525x700]