Красивый фильм,снятый в далеком 1947 году..
Пять монахинь отправляются в Гималайский дворец,бывший гарем, чтобы основать в нем христианский монастырь:)..
Исходное сообщение ULUNA А ты оранжевое лето с субтитрами смотрела? Пытались как-то найти в хорошем качестве - не нашлида,только с субтитрами есть:)Но мне не помешало аж два раза посмотреть)))