• Авторизация


"черный нарцисс" 13-08-2015 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивый фильм,снятый в далеком 1947 году..

Пять монахинь отправляются в Гималайский дворец,бывший гарем, чтобы основать в нем христианский монастырь:)..



[700x513]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Тоже хочу такой фильм посмотреть. Он так и называется "черный нарцисс"?
Оленька,спасибо-очень дивный фильм! Такая чистота на лицах! С удовольствием смотрю!
Fen9 14-08-2015-10:08 удалить
красивые картинки) захотелось посмотреть.. кстати я посмотрела Белая Масаи, трогательный фильм, плакала даже) но мне понравилось! и оранжевое лето забавный фильм..яркий)
ludmilocka1960 14-08-2015-10:12 удалить
AAUUMM, Sdelaju segodna otdych, vecher budu smotret
AAUUMM 14-08-2015-11:08 удалить
Fen9, оранжевое лето я два раза смотрела)))
AAUUMM 14-08-2015-11:08 удалить
ludmilocka1960, правильно,вечером надо отдыхать)
Вришечка 14-08-2015-11:26 удалить
Хороший фильм. Совсем недавно смотрела... Я люблю фильмы на подобную тематику) Но, фильм с Одри Хепберн мне понравился больше.. - http://www.kinopoisk.ru/film/3016/
AAUUMM 14-08-2015-13:08 удалить
Вришечка, да,смотрела про монахиню,хороший фильм,очень очень понравился)
ULUNA 19-08-2015-20:27 удалить
Из старых фильмов мне очень понравился "Песня Бернадетт" http://www.kinopoisk.ru/film/1157/ очень красивый черно-белый и по духу сильный, т.к. списан с реальных событий :) http://vsluh.net/show-66-netlennaya-bernadetta-subiru-chudo-ili-mulyazh.html https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D...%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0
ULUNA 19-08-2015-20:29 удалить
А ты оранжевое лето с субтитрами смотрела? Пытались как-то найти в хорошем качестве - не нашли
AAUUMM 19-08-2015-20:35 удалить
Ответ на комментарий ULUNA # ага,видела:) http://aauumm.ru/post240839945/
AAUUMM 19-08-2015-20:35 удалить
Ответ на комментарий ULUNA #
Исходное сообщение ULUNA А ты оранжевое лето с субтитрами смотрела? Пытались как-то найти в хорошем качестве - не нашли
да,только с субтитрами есть:)Но мне не помешало аж два раза посмотреть)))
ULUNA 19-08-2015-20:36 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, как здорово! Такая актриса там красивая, что ни кадр - то фото :)
AAUUMM 19-08-2015-20:38 удалить
ULUNA, и снято как трогательно)Люблю старые фильмы.они очень проникновенные и наивные по -хорошему:)
ULUNA 19-08-2015-20:51 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, да очень трогательный фильм, я даже всплакнула в конце :) Старые фильмы обладают незримым эффектом очищения :) А ты смотрела "Дневник сельского священника"? http://www.kinopoisk.ru/film/94546/ Стала смотреть только лишь из-за того что прочла, что это любимый фильм Андрея Тарковского. Посмотрела тоже пару месяцев назад, фильм зацепил, но до конца так и не смогла понять замысел фильма :) Кино тоже красивое - черно - белое.
AAUUMM 19-08-2015-20:55 удалить
ULUNA, нет,не видела,интересно..
ULUNA 19-08-2015-21:54 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Посмотрю обязательно, он у меня в списке :) Главное в хорошем качестве найти. С субтитрами не стали смотреть, т.к. у милого моего зрение плохое, по этой причине не смотрим... такие фильмы обычно одна смотрю :))))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "черный нарцисс" | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»