• Авторизация


барон фон солемахер,ага )) 10-08-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так называется сорт невероятно ароматной земляники:))..Вырастила из семян это чудо:)..Плодоносит всё лето!..Ужасно неприхотлива.....Пишут что усов не дает,но прекрасно размножается с помощью деления куста...Рекомендую садоводам:)

Мы лакомимся всё лето:)

[481x700]

[700x465]

[462x700]

[505x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Вот спасибо за рекомендацию! Неусатая клубника или земляника - мечта!
Кроша 29-01-2016-15:41 удалить
Оля,добрый день.Решила вырастить земляничку по вашей вкусной рекомендации.Но почитала в интернете, что столько сложных моментов!И почти всегда-неудача((( Гибнет рассада. Еще пишут- в снег сажать. Если можно, поделитесь опытом.))) Хоть Запорожье не Одесса, но все же-Юг))))Спасибо.
AAUUMM 30-01-2016-19:44 удалить
Кроша, добрый:) У меня рассада хорошо росла,без проблем.Конечно не все сеяны выжили,но это нормально.Ничего особенного я не делала:)
Кроша 03-02-2016-15:07 удалить
Спасибо,буду пробовать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник барон фон солемахер,ага )) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»