• Авторизация


иду по берегу.... 08-08-2015 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А под ногами стаи мальков плавают...give_heart..Рассмотреть их вблизи - тут.

[700x361]

[700x360]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
eole-69 08-08-2015-15:53 удалить
Скоростное передвижение :)
AAUUMM 08-08-2015-16:17 удалить
eole-69, очень скоростное))))
Какие волшебные фотографии. Словно живые. Представляю какие ощущения...
AAUUMM 08-08-2015-16:44 удалить
Радуга_в_горах, ощущения восторга))..Трудно было их фотографировать,они такие быстрые,неуловимые))И двигаются как одно тело,совершенно синхронно..Удивительно..
РидОнли 08-08-2015-21:02 удалить
...і думку гадаю, чому не мальок я, чому не...)
vasily_sergeev 09-08-2015-16:17 удалить
AAUUMM, Ах они, такие крохи! :)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иду по берегу.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»