• Авторизация


At Sacred Garden 08-08-2015 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рудбекия многолетняя

[700x454]

Иссоп разросся на альпийской горе:)

[465x700]

Окультуренный тысячелистник:)На одной ветке и розовые и белые цветы)

[465x700]

Шток розочки (которые мы называем мальвами)

[465x700]

[465x700]

Эхинацея)

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Какие у тебя великолепные эхинацеи. второй год пытаюсь вырастить, но не удается пока. На следующий год постараюсь обзавестись большим количеством семян и снова буду сеять. И мальвы тоже хочу вырастить...много, самых разных окрасок...в этом году мне пока удалась только лаватера из мальвовых...Сегодня сфотографирую ее, покажу...очень нежная...
AAUUMM 08-08-2015-12:17 удалить
Радуга_в_горах, ты знаешь, у меня такая проблема с люпинами,я уже третий год не могу их вырастить...Высаживаю рассаду в сад,причем в разные места, и она потихоньку пропадает.А так хочется чтобы люпины росли, их обожаю...
Ответ на комментарий AAUUMM # Понимаю тебя, у меня было с люпинами то же самое. но вот наконец в этом году ситуация переломилась. И у меня есть люпины! И разных расцветок (хотя больше всего люблю самые простые - синие). Если захочешь, могу тебе отложить уже из своих семян...просто посей их в зиму...и весной они начнут расти, а летом даже могут зацвести впервые...у меня так зацвели несколько люпинов. Теперь я их начну распространять по участку...а потом и за участок помогу развеяться)))
AAUUMM 08-08-2015-12:39 удалить
Радуга_в_горах, хорошая идея,молодец)Твоя идея меня вдохновляет насеять незабудок на склонах)У меня их много,пора делиться с миром)) Попробую как ты говоришь - посеять люпины под зиму..Авось получится)...Спасибо тебе)
ULUNA_La 08-08-2015-23:18 удалить
на прошлой неделе гуляли в ботаническом саду. Там несколько расцветок тысячелистника в одном месте растет, так красиво! Я тоже хочу посадить под зиму в этом году около нашего дома цветочки, семян уже накупила :) Только нужно сажать в достаточно холодное время, чтобы семена не успели проснуться и пойти в рост, иначе погибнут нежные всходы.
Аумчик, а вы эхинацею в чае пьете? она вкусная?))
AAUUMM 12-08-2015-12:33 удалить
Anna_Milano_Mystery, у меня ее не очень много,поэтому пока не рву,жалко)))Вот разрастется,буду собирать урожаи)) Очень вкусный чай из бархатцев,рекомендую,и полезный)
Ответ на комментарий AAUUMM # ой, точно забыла про них! как раз их много))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник At Sacred Garden | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»