Какие у тебя великолепные эхинацеи. второй год пытаюсь вырастить, но не удается пока. На следующий год постараюсь обзавестись большим количеством семян и снова буду сеять. И мальвы тоже хочу вырастить...много, самых разных окрасок...в этом году мне пока удалась только лаватера из мальвовых...Сегодня сфотографирую ее, покажу...очень нежная...
Радуга_в_горах, ты знаешь, у меня такая проблема с люпинами,я уже третий год не могу их вырастить...Высаживаю рассаду в сад,причем в разные места, и она потихоньку пропадает.А так хочется чтобы люпины росли, их обожаю...
Ответ на комментарий AAUUMM #
Понимаю тебя, у меня было с люпинами то же самое. но вот наконец в этом году ситуация переломилась. И у меня есть люпины! И разных расцветок (хотя больше всего люблю самые простые - синие). Если захочешь, могу тебе отложить уже из своих семян...просто посей их в зиму...и весной они начнут расти, а летом даже могут зацвести впервые...у меня так зацвели несколько люпинов. Теперь я их начну распространять по участку...а потом и за участок помогу развеяться)))
Радуга_в_горах, хорошая идея,молодец)Твоя идея меня вдохновляет насеять незабудок на склонах)У меня их много,пора делиться с миром))
Попробую как ты говоришь - посеять люпины под зиму..Авось получится)...Спасибо тебе)
на прошлой неделе гуляли в ботаническом саду. Там несколько расцветок тысячелистника в одном месте растет, так красиво!
Я тоже хочу посадить под зиму в этом году около нашего дома цветочки, семян уже накупила :) Только нужно сажать в достаточно холодное время, чтобы семена не успели проснуться и пойти в рост, иначе погибнут нежные всходы.
Anna_Milano_Mystery, у меня ее не очень много,поэтому пока не рву,жалко)))Вот разрастется,буду собирать урожаи))
Очень вкусный чай из бархатцев,рекомендую,и полезный)