Яркое солнце,яркие краски,яркие звуки,яркие люди)
.
Исходное сообщение Рутя здорово. взрослое детство ) была у мамы на ЮБК... так там народ ,отдыхаючи, бухает без передыху. до утра и с самого утра. куда оно столько лезет? как тот организм выдерживает? и что ж это за отдых? могу выпить, да , но так- это смерть)))) если бы, выйдя на пляж, увидеть вот такой отдых людей, я бы там и осталась... спасибо за надежду)))дада,согласна.Потому -то организовывают такие фестивали и многие уезжают в безлюдные еще чистые места.На этом фестивале собралось много людей,практикующих здоровый образ жизни,и если и выпивали,то в меру и атмосфера была очень дружественной и позитивной.Все как одна семья)