• Авторизация


кинбурнское лето,вот оно какое) 28-07-2015 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Яркое солнце,яркие краски,яркие звуки,яркие люди) 


[700x465]

[700x465]

[700x391]

[457x700]

[465x700]

[445x700]

[700x376]

[700x465]

[465x700]

[435x700]

.

[451x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x428]

[465x700]

[700x434]

 

[700x465]

[700x465]

 

[700x421]

[700x465]

[700x459]

[465x700]

[465x700]

[435x700]

[460x700]

 

[700x460]

[465x700]

[465x700]

 

[700x381]

[700x463]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
А чего в море в одежде? У вас в компании все мужчины такие худющие... Но атмосфера благостная
AAUUMM 28-07-2015-21:21 удалить
Счастливая_74, они не худющие,а красивые,стройные;)...На фото я с парэо))
Mariaam 28-07-2015-21:38 удалить
Завидую по белому))) эх,скучаю по подобными мероприятиями... а персонажи некоторые знакомы)) (харьковская варганная школа, например))
arabika10 28-07-2015-21:53 удалить
Такая душевная тусовка, но и тут без Путина не обошлось. Вот он вам покоя не даёт))))
Елена_Ци 28-07-2015-22:02 удалить
Какое яркое у тебя лето получилось в этом году. Последняя фотка ..... ммммм, ну ты меня поняла!
AAUUMM 28-07-2015-22:06 удалить
Елена_Ци, да,очень насыщенное),аж отдохнуть хочется))))
Shorohy 28-07-2015-23:31 удалить
Это потрясающе все....Вы с Виталой такие ммммм..
kilea99 29-07-2015-06:49 удалить
Так вот они какие танцы под брызгами... Такие колоритные и позитивные фото...
ESWI 29-07-2015-07:29 удалить
фото изумительные! вот они места счастливых людей!!! веет такой энергетикой..таким позитивом... здорово!!!!
Счастье ! Так бывает , да ?
Рутя 29-07-2015-08:02 удалить
здорово. взрослое детство ) была у мамы на ЮБК... так там народ ,отдыхаючи, бухает без передыху. до утра и с самого утра. куда оно столько лезет? как тот организм выдерживает? и что ж это за отдых? могу выпить, да , но так- это смерть)))) если бы, выйдя на пляж, увидеть вот такой отдых людей, я бы там и осталась... спасибо за надежду)))
второе и третье фото просто восхитительнейшие!)
AAUUMM 29-07-2015-11:29 удалить
спасибо дорогие мои
AAUUMM 29-07-2015-11:46 удалить
Ответ на комментарий Рутя #
Исходное сообщение Рутя здорово. взрослое детство ) была у мамы на ЮБК... так там народ ,отдыхаючи, бухает без передыху. до утра и с самого утра. куда оно столько лезет? как тот организм выдерживает? и что ж это за отдых? могу выпить, да , но так- это смерть)))) если бы, выйдя на пляж, увидеть вот такой отдых людей, я бы там и осталась... спасибо за надежду)))
дада,согласна.Потому -то организовывают такие фестивали и многие уезжают в безлюдные еще чистые места.На этом фестивале собралось много людей,практикующих здоровый образ жизни,и если и выпивали,то в меру и атмосфера была очень дружественной и позитивной.Все как одна семья)
Рутя 29-07-2015-11:57 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # это очень здорово. я смотрела на лица - светлые, красивые люди. если подумать, что таких людей будет больше и больше в будущем- жить хочется))) Хорошего дня)
Mariaam 29-07-2015-14:03 удалить
Ответ на комментарий Рутя # так еще не все потеряно)) в скором будущем фестиваль "Сказка", море позитива обеспечено))
AAUUMM 29-07-2015-14:12 удалить
Mariaam, слава богу подобных фестов сейчас много,ближайший в Украине - ведалайф,в Киеве)
Зря только такие позитивные люди общаются под флагом ненависти к самому уважаемому в мире Президенту.Вы же "вне политики"...
Рутя 30-07-2015-08:37 удалить
Ответ на комментарий Mariaam # простите, где и когда? или - где в инете посмотреть информацию?
30-07-2015-10:17 удалить
Ответ на комментарий непридуманная_история # согласнаяяяя)) я понимаю, что автор имеет право на свое МиРоВозРение..но если уж ВНЕ..так давайте будем ВНЕ!!!! а в обстановка в стане и впрямь РАЙСКАЯ...просто душой отдыхаю,когда смотрю...
Mariaam 30-07-2015-18:31 удалить
Ответ на комментарий Рутя # вот, пожалуйста http://www.raduga-club.org/


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кинбурнское лето,вот оно какое) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»