• Авторизация


завтра снова уезжаем) 22-07-2015 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вас всех приглашаем:)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Arkadiya 23-07-2015-00:54 удалить
ООО! Люблю реггей!
chergusha 25-07-2015-18:32 удалить
AAUUMM, поздравляю с юбилеем дневника!!! Спасибо за кусочек неба, солнца и моря в каждом посте
arina-tl 26-07-2015-23:54 удалить
Пахнет Счастьем!!!))) Аумчик Вы Супер!!!
AAUUMM 28-07-2015-13:16 удалить
Ответ на комментарий Sannya #
Исходное сообщение Sannya На вегалайф?
видео не смотрела?;)
Sannya 28-07-2015-14:20 удалить
AAUUMM, посмотрела, но позже :))) я вроде видела афишу, что на ведалайфе вроде тоже выступает ниаэро :)
AAUUMM 28-07-2015-14:21 удалить
Sannya, да,через два дня едут)
Sannya 28-07-2015-14:25 удалить
AAUUMM, я рассеянная :))) и ко всему не всегда имею возможность смотреть видео :)))
AAUUMM 28-07-2015-14:39 удалить
Sannya, понятно;)).. Иногда не хочется ничего писать,и мне кажется что своими фотками и видео я говорю лучше,чем словами;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра снова уезжаем) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»