• Авторизация


печеньками мятными балуемся 19-07-2015 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x446]

[700x465]

200 грамм слив.масла+3 стакана муки+250 грамм сметаны,сахарная пудра для присыпки и свежая мята для начинки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ух ты, интересно как. Очень ароматные? попробую...
Елена_Ци 19-07-2015-22:01 удалить
Вкусняшка! А я конфетками "бабушкиными" второй день балуюсь, молоко+сахар и ванилька, самые мои любимые с самого детства, чем-то напоминают "Коровку".
stomatshab 19-07-2015-22:27 удалить
Интересный какой рецепт! Будем пробовать :)).
!!!!! Со свежим листочком?!:) М-м-м-мм-м.....:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник печеньками мятными балуемся | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»