• Авторизация


прекрасная пасмурность 16-07-2015 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю ходить на море в пасмурную погоду...heartПрирода рисует потрясающие  картины...

[465x700]

Полюбоваться картинкой вблизи - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/19565681450/in/dateposted-public/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
OLYA_TOKMAKOVA 17-07-2015-09:23 удалить
Такое могучее, величественное небо морское!
darkblue_eagle 17-07-2015-22:54 удалить
Прям как картина старинной Испании, тона только не пастельные..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прекрасная пасмурность | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»