Я всё еще про молдавский арт-фестиваль..:))....
На берегу Днестра в густых зеленых зарослях организаторы устроили чудесную чайную,где чай варили высшего класса,исключительно на местной родниковой воде,и подавали в волшебных керамических пиалах
[465x700]
[700x465]
[451x700]
[700x380]
.