• Авторизация


Илонушка едет в Одессу,всем моим дорогим одесситкам рекомендую сходить на ее мастер класс:) 14-07-2015 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shorohy Оригинальное сообщение

- ОДЕССА ♥ - !!! Приходите ко мне на МК !

!!!- ОДЕССА  [показать] - !!! Родные, приходите ко мне на
[показать] МАСТЕР-КЛАСС ПО МАНДАЛОПЛЕТЕНИЮ  [показать]
в направлениях: классическая восьмилучевая мандала, тибетская мандала, узел счастья.
Поговорим о:
- принцип действия мандалы как гармонизатора пространства;
- мандала как оберег для дома;
- гармонизация дома с помощью мандал;
- психофизиологическое воздействие мандалоплетения;
- мандала для защиты отношений;
- основы цветовосприятия и осознанное отношение к выбору цвета.
А также будем говорить обо всем, что угодно тоже как обычно :)) Можете приходить с детками, если чувствуете себя уверенно, потому, что мы... встречаемся в парке Шевченко!!!!


25 июля, суббота, в 10:30
стоимость 100 грн., длительность 3-3,5 часа
все материалы у меня с собой ;))
с собой иметь по желанию ножницы и веру в прекрасное будущее, 
прошлое и настоящее всего мироздания))) а также пожевать-попить-сфотографироваться ;)))))


Пишем мне в лс или
звоним 0970537037 viber!, skype: shoroh.own.

Илона ;)

[585x179]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Илонушка едет в Одессу,всем моим дорогим одесситкам рекомендую сходить на ее мастер класс:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»