• Авторизация


Niaero и компания по дороге в Молдову) 10-07-2015 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От нас до Молдовы рукой подать,4-5 часов езды,но нам надо было по полям погулять,цветочки понюхать,травками полюбоваться,поэтому ехали в два раза дольше))))...И с большим удовольствием)



Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com

 

[700x410]

[700x418]

[451x700]

[700x465]

[700x407]

[700x372]

[700x465]

.

[465x700]

[700x322]

[700x367]

[465x700]

[700x465]  [700x465]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Хорошо как...и подсолнухи уже в цветах...у меня пока только листочки...
AAUUMM 10-07-2015-15:07 удалить
Радуга_в_горах, Молдова солнечная и теплая,по ночам в палатке было жарко)Все цветет и буйствует)
Елена_Ци 10-07-2015-20:50 удалить
Ну мы разве можем проехать или пройти мимо соняшникив! Это не по нашему!
Никогда не встречала таких удивительных людей,как вы!Даже не подозревала,чтотак можно...жить,хорошо!
zumiralda 11-07-2015-13:37 удалить
Супер! Гармония с миром!
AAUUMM 11-07-2015-20:59 удалить
спасибо,дорогие


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Niaero и компания по дороге в Молдову) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»