Львов так красив,что ни кадр,то открытка)
Исходное сообщение poohmargo Львов твоими глазами прекрасен, Оль) Я фанат своего Города, но особенно интересно наблюдать, как разные люди смотрят на одни и те же вещи, меняя угол зрения. Твой угол - особенный)а можно вопрос не в тему. Как я поняла Вы Львовянка. Насколь далеко от центра аэропорт? Спасибо!
Исходное сообщение loreley26 Оля,прекрасные фото!А ты с Таткой там не встретилась?нет,но виделась с другими девушками)