• Авторизация


25.06.15 Львов 01-07-2015 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Львов так красив,что ни кадр,то открытка)

[465x700]

[465x700]

[448x700]

[459x700]

[469x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

[465x700]

 

[700x465]

 

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
poohmargo 01-07-2015-17:20 удалить
Львов твоими глазами прекрасен, Оль) Я фанат своего Города, но особенно интересно наблюдать, как разные люди смотрят на одни и те же вещи, меняя угол зрения. Твой угол - особенный)
shushera 01-07-2015-17:35 удалить
что за барышни в кринолинах?:)
Рыночная площадь особенно хороша. Барышни там очень романтичные гуляют. Спасибо за прекрасные виды).
Ответ на комментарий shushera # Продают леденцы
Да, ты очень красиво показала город! Чудесные фото)
-Algiz- 01-07-2015-19:21 удалить
как здорово! мы были, в день венчаний... Все невесты в старинных нарядах, в белом, кареты, лошади, а перед храмами очереди венчаться)
-Algiz- 01-07-2015-19:22 удалить
Исходное сообщение poohmargo Львов твоими глазами прекрасен, Оль) Я фанат своего Города, но особенно интересно наблюдать, как разные люди смотрят на одни и те же вещи, меняя угол зрения. Твой угол - особенный)
а можно вопрос не в тему. Как я поняла Вы Львовянка. Насколь далеко от центра аэропорт? Спасибо!
bellisher 01-07-2015-21:01 удалить
Спасибо, Оля, замечательные фотографии. Удачи вам!
poohmargo 01-07-2015-21:44 удалить
Ответ на комментарий -Algiz- # Да во Львове, мне кажется, до всего недалеко) Из центра можно доехать 48-й маршруткой, ходит от площади Галицкой прямо в аэропорт. На такси 15-20 минут. Ещё троллейбус есть) И да, я Львовянка) часто думаю, как мне повезло) Хорошо Вам съездить!
Львовянки хороши , а ты Олюшка как солнышко ясное!
-Algiz- 01-07-2015-22:01 удалить
Ответ на комментарий poohmargo # Спасибо большое! Конечно повезло! Но наш Станислав тоже очень хорош, и скажем так, здесь свои прелести. Я внучку встречаю, а потом повезу уже чуть позже показывать ей Львов хотя бы на пару дней. Поскольку планы повозить показать ребенка обширны.))) А Львов я обожаю. У него несколько иная энергетика, чем у Франкивска, но и схожего очень и очень много. А мисцевый народ -- это вообще чудо)
Kora_flame 01-07-2015-22:45 удалить
Изумительный город!Фотки великолепные!Привет,Олечка, и спасибо большое!
loreley26 02-07-2015-06:04 удалить
Оля,прекрасные фото!А ты с Таткой там не встретилась?
авось-ка 02-07-2015-08:47 удалить
Олечка, как ты красиво преподнесла Львов. И барышни с леденцами - классная идея. Только жарко им, наверное, зато какой колорит! Спасибо за обзор.
мехман 02-07-2015-09:36 удалить
Обожаю Львов! Это мистический город с изумительной архитектурой и очень красивыми людьми! Каждое здание, каждая улица, каждый храм - это отдельная история!
Какой красивый город, просто чудо!
PARVATI_KHAN 02-07-2015-12:12 удалить
какие милые фото особенно интересно смотреть на барышень какую ту старину придают.
БРАИЛАТ 02-07-2015-13:09 удалить
ну хоть кто-то там счастлив...
Два года назад на Пасху провел изумительную неделю во Львове- "логове бандеровцев",вернулся живым с незабываемыми впечатлениями.Прекрасный город,спокойные корректные люди,роскошная опера,куда ходили каждый вечер.Не слышно мата,так популярного у соседей,мягкая речь,желаие львовян помочь,подсказать и показать.Замки вокруг Львова незабываемы,вареники в МВФ необыкновенно вкусны,ели борщ в колобке из теста. Город -мечта. Жил в замечательном отеле "Натали-18". Говорил исключительно на русском и по-русски. Вернулся живым. Хотел бы вернуться во Львов.
Ответ на комментарий Меркульдин # Очень приятно читать такие отзывы о родном городе) Рада, что вам так у нас понравилось и вы увезли такие чудесные впечатления! Возможно благодаря тем, кто побывал во Львове и увидел его вживую, и после их рассказов немного изменится общее мнение об этом городе у тех, кто тут не был. Хотя если и нет, то всё равно забавно наблюдать полемику о Львове и убеждения "знающих", пусть булуЮтся))) Дурная слава или хорошая, всё равно слава, остальное не важно)))))))
Ответ на комментарий Алла_Доманская # Добрая слава лучше худой.Не обращайте внимания на придурков,патологических ненавистников-Украины.Ваш город-потрясающий,край- фантастически интересный.Мы полюбили Львов навсегда.Всэ будэ добрэ!
Ответ на комментарий Меркульдин # Чё ты за дичь втираешь тут, фашист! Украина - рассадник нацизма, дидываевали, бабкепомогале! Скоро мы приедем к тебе домой и зарежем твою любимую собачку, а тебе вставим в жопу биндеровский флаг. Слава СССР, слава КПСС, смерть бандерлогам!111
AAUUMM 02-07-2015-17:24 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,ты переходишь все границы,остановись уже.
AAUUMM 02-07-2015-17:25 удалить
мы в таком приятном впечатлении от города,что уже хотим ехать во Львов снова)
AAUUMM 02-07-2015-17:27 удалить
Меркульдин, город мечта,да)...Если б было море или речка,переехали бы жить во Львов)..Мы балаванные одесситы без воды не можем уже жить)
Ответ на комментарий AAUUMM # Он очень вкусный, в кои-то веки мне попалась лёгкая еда - грех не перекусить. Смотри, как у него припекает. В последний раз мне так доставлял пользователь "твоя карма" - тоже из твоих друзей.
AAUUMM 02-07-2015-17:28 удалить
Ответ на комментарий loreley26 #
Исходное сообщение loreley26 Оля,прекрасные фото!А ты с Таткой там не встретилась?
нет,но виделась с другими девушками)


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 25.06.15 Львов | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»