• Авторизация


На Львовской ратуше 29-06-2015 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [480x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
какая красота! позавчера со Львова. волшебного лета!
olyakruvoshey 29-06-2015-15:11 удалить
Вітаю вас у нашому Львові!Оля,пиехала на жаз-фест?
Елена_Ци 29-06-2015-22:15 удалить
Вау, живая фотка! Приятного отдыха!
--Shanti-- 30-06-2015-12:42 удалить
Живое фото! Красотища! А как ты сделала?
AAUUMM 30-06-2015-18:14 удалить
спасибо дорогие olyakruvoshey, да на фесте были,море удовольствия получили) --Shanti--, у Виталика в телефоне есть возможность делать гифки)
--Shanti-- 03-08-2015-09:27 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ух-ты, а как приложение называется?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Львовской ратуше | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»