как я люблю такое море.... вода- как масло...
честно говоря, утром глянула- нет у вас свежих фото, грустно стало))) не оставляйте, пожалуйста, ваших трудов на благо красоты и гармонии, это очень важно.
с благодарностью,я.
у нас на семинаре прозвучала мысль-идея-знание..что человек, который посвящает свою жизнь созданию красоты вокруг себя, служению красоте, начинает проводить это качество как божественное, такие люди не стареют или даже в старости очень красивы и гармоничны.. прям, Аумыч, тебя сразу вспомнила =)