• Авторизация


.... 25-06-2015 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Насолоджуемося:)

[700x383]

[700x453]

[700x465]

 .

[700x310]

[700x383]

 

[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
OLYA_TOKMAKOVA 25-06-2015-14:13 удалить
Такое спокойствие и умиротворение
Эххх, мооооре.........Красота
Рутя 25-06-2015-14:27 удалить
как я люблю такое море.... вода- как масло... честно говоря, утром глянула- нет у вас свежих фото, грустно стало))) не оставляйте, пожалуйста, ваших трудов на благо красоты и гармонии, это очень важно. с благодарностью,я.
Kattyshka 25-06-2015-14:57 удалить
AAUUMM, красотень то какая!!последнее фото мегасуперпуперское)))
у нас на семинаре прозвучала мысль-идея-знание..что человек, который посвящает свою жизнь созданию красоты вокруг себя, служению красоте, начинает проводить это качество как божественное, такие люди не стареют или даже в старости очень красивы и гармоничны.. прям, Аумыч, тебя сразу вспомнила =)
Елена_Ци 25-06-2015-22:07 удалить
Вода прям божественная какая-то, цвет нереальный!
Sudarshana 25-06-2015-23:49 удалить
І ми насолоджуємося, дивлячись на вас.
балюба 26-06-2015-11:55 удалить
Отличные кадры!Фото с собакой в этом же месте было раньше?
Кёрли 26-06-2015-12:57 удалить
красотаааа) и пахнет морем))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»