• Авторизация


отзыв и подарок) 17-06-2015 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Олечка, прими мою благодарность за заказик и оперативность!! У меня запасы бальзамов на донышке были уже на вес золота :)

Ванильный и ночной облепиховый бальзамы все так же чудесны :) Нежные, с легким чарующим ароматом и отлично подходящие для моей почти 30-летней склонной к сухости кожи)) Отлично питают и увлажняют буквально на глазах :)
У меня появился новый самый любимый бальзам - с бергамотом! Этот аромат просто непередаваемый, загадочный, для меня он лесной, эльфийский. И сам бальзам особенный, волшебный.
Большое-пребольшое тебе спасибо!!! 
P.S. На всякий пожарный кратко о камушке)) это срез агата:
Прозрачная серединка - горный хрусталь (все чакры, больше сахасрара, чистота, саттва).
Оранжевая прослоечка - сердолик (в основном анахата, манипура, сердце и жкт, любовь, тепло, все доброе и светлое).
Черная прослоечка - черный агат (земля, все, что ниже муладхары, сильная защита от негативной энергии)."

nonprocella

[465x700]

.

[700x596]

[465x700]

give_heart

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Елена_Ци 17-06-2015-21:26 удалить
Вау, магический камень!
AAUUMM 17-06-2015-21:27 удалить
Елена_Ци, да..Не камень, а целый мир:)
nonprocella 18-06-2015-12:26 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM,
камни - это моя слабость... очень красивый срез!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отзыв и подарок) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»