• Авторизация


садовое мыло (дачное мыло) 16-06-2015 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть ли у меня садовое мыло?...Что это  вообще такое?...Это мыло-скраб,которое помогает отмыть самые грязные руки и ноги,не пересушить кожу,и даже продезинфицировать ранки.

На сегодняшний день у меня таких три мыла:

Песочно-угольное,самое сильное,мыло-пемза - http://aauumm.ru/post361925447//

Лавровое  - http://aauumm.ru/post313416085/

И мягкий скраб  - кофейное мыло http://aauumm.ru/post341686082//

[700x658]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Елена_Ци 16-06-2015-17:38 удалить
Представляю, как приятно ноги помассировать песочным мылом! Вот уж кровушка разгонится! Олечка, тут обещанная вышивка! http://www.liveinternet.ru/users/4757139/post364601216/
Aksell 16-06-2015-18:20 удалить
AAUUMM, синее мыло красивое))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник садовое мыло (дачное мыло) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»