Есть ли у меня садовое мыло?...Что это вообще такое?...Это мыло-скраб,которое помогает отмыть самые грязные руки и ноги,не пересушить кожу,и даже продезинфицировать ранки.
На сегодняшний день у меня таких три мыла:
Песочно-угольное,самое сильное,мыло-пемза - http://aauumm.ru/post361925447//
Лавровое - http://aauumm.ru/post313416085/
И мягкий скраб - кофейное мыло http://aauumm.ru/post341686082//