• Авторизация


взгляд на Одессу из Фонтанки) 14-06-2015 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MALIKA_FERAT 14-06-2015-09:11 удалить
Красота! Я скучаю по тем местам...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник взгляд на Одессу из Фонтанки) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»