• Авторизация


так буйно.. 04-06-2015 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...всё цветет,и так быстро отцветает,я не поспеваю!...:))

 

Аюга (живучка)

[465x700]

Незабудочки

[700x465]

Лунария (лунник)

[465x700]

Пиончики)

[700x465]

.

[465x700]

Все время забываю как их зовут:)

[700x465]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Елена_Ци 04-06-2015-21:51 удалить
Аюга... Во теперь буду знать, как эту красавицу зовут!
Nathalie__1979 04-06-2015-22:01 удалить
белый?-птицемлечник?!!!!!с тонкими листочками и невысокий такой кустик?
AAUUMM 04-06-2015-22:16 удалить
Nathalie__1979, ага,ага.он:))Спасибо)
Красиво, цветочки дарят радость) у меня тоже пионы на подходе, как же я люблю их аромат)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так буйно.. | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»