• Авторизация


сухие масла до и после загара 31-05-2015 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x451]

 

 

 

1.Масло для загара

Усиление и  защита от сухости.

Одно из преимуществ сухого масла - оно быстро впитывается (2-3 минуты) ,не оставляет блеска и неприятной жирности.

В составе кунжутное масло,циклометикон,витамин Е,витамин F,эм бергамота и апельсина.

Степень защиты невысокая - около 5 SPF.

Работает очень хорошо,испытала на себе и осталась довольна.Кожа нежная,бархатная,без ожогов,и нет сухости.

 

 

2.Масло после загара.

Увлажнение,снятие воспаления и раздражения.

Состав:оливковое масло,циклометикон,экстракт эвкалипта,витамин Е,витамин F,эм мяты.

Аромат мяты еще и отпугивает комаров,что тоже очень кстати:)

 

.

 

Масла в удобных распылителях.Расход экономный.

30 грамм - 50 гривен

[465x700]

Моя загорелая тушка;))..Загорала дней пять,но с перерывами.Каждый день по 1-2 часа..Маслами довольна очень.И особенно радует что они не жирные,не оставляют противных пятен и следов,не липкие.

[486x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Вид Олюшкиной загорелой тушки заставляет кровь отливать от головы. Как после этого думать про защиту от ультрафиолета - ума не приложу.
AAUUMM 31-05-2015-13:36 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,вот уж не думала что ты придешь читать про косметику;)))
как выходит быть с такой фигуркой?
Elladia_777 31-05-2015-16:55 удалить
Ох, хороша Оля, масла уходят на второй план ))))
USolnca 31-05-2015-17:21 удалить
AAUUMM, загуглила аскезу и прочитала, что это не просто умеренность в питании , а отказ от излишеств во мноих других аспектах жизни... Расскажи про свою аскезу?
AAUUMM 31-05-2015-17:44 удалить
USolnca, даже не знаю что сказать:)Просто люблю быть здоровой,красивой,молодой,спокойной и радостной:)А для этого надо отказаться от всего вредного и делать акцент на полезном:)...Но не насильственно.Такое желание и готовность сами приходят,если человеку очень этого хочется. А еще я эстет,люблю все красивое, и когда поправляюсь очень не нравлюсь сама себе,поэтому стараюсь следить за порциями и за количеством сьеденного))..Люблю покушать,конечно)),иногда впадаю в жор))И потом ем меньше и реже.Такие ограничения на самом деле не в тягость,если настроиться правильно.
USolnca 31-05-2015-21:36 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, а кроме еды, от чего ты стараешься в жизни отказываться или ограничивать себя?
Ответ на комментарий AAUUMM # Я все твои записи читаю, просто не везде есть что сказать. Ну, и иногда я вообще не говорю. Я вообще пообещал себе перестать говорить. Тока, пока не получается. Пойду в магазин - куплю ништяков.
AAUUMM 02-06-2015-18:46 удалить
Ответ на комментарий USolnca #
Исходное сообщение USolnca AAUUMM, а кроме еды, от чего ты стараешься в жизни отказываться или ограничивать себя?
от всего вредного;))Что вредит нам на всех уровнях бытия)
AAUUMM 02-06-2015-18:47 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Я все твои записи читаю, просто не везде есть что сказать. Ну, и иногда я вообще не говорю. Я вообще пообещал себе перестать говорить. Тока, пока не получается. Пойду в магазин - куплю ништяков.
ахаха))))молодец:)Уважаю твое намерение;))
Ответ на комментарий AAUUMM # Оль, ты не знаешь случайно рецептов каких-нибудь смесей эфирных масел или чего нибудь что снимает воспаление? А, то я тут тендинит цепанул - затрахал свою правую руку гиревым спортом, боксом и игрой на скрипке, теперь хожу как котёнок с перебитой лапкой - хромаю и вызываю у всех чувство жалости. А, аптечные крема не помогают.
AAUUMM 02-06-2015-19:04 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, ужас,бедный Ваня...Полный покой руке...Из народной медицины только могу посоветовать камфорное масло,оно помогает при всяких мышечных воспалениях.В аптеке всегда продается.А еще оно аруру штопает.Не зря его называют маслом Шивы:)
USolnca 03-06-2015-01:23 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, логично! :)
Коллективное обожание Оли) Быть звездой совсем просто) Если бы мы жили в одном городе, то тусовались бы в одном дворе, с общими интересами. Вот, это и есть та самая, пресловутая духовная скрепа, ей может быть не только православие и мизулина. Оль, ты - наша духовная скрепа)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сухие масла до и после загара | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»