• Авторизация


упал последний лепесток 29-05-2015 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.... с последнего тюльпана...)...До свидания,волшебные цветы,до следующего годаgive_heart

Здесь можно рассмотреть бархатные лепестки поближе,нажав на плюсик:) - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[700x465]

[700x465]

[700x465]

 .

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

 

[700x465]

 

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ОЧЕНЬ КРАСИВО И СВЕТЛО
Елена_Ци 29-05-2015-21:23 удалить
Эх, прощай Весна и здравствуй Лето! Тюльпаны - настоящее чудо, каждый из них!
розовые -красота нереальная
Lemniscata 29-05-2015-22:43 удалить
а на последнем фото те самые крокодильчики?))) красавчеги! я тоже вчера оборвала последние лепестки со своих, балконных...
Fayrooz 30-05-2015-10:08 удалить
а я в этом году вон какой сорт увидела.... а ты теперь луковицы выкопаешь, Оль? или осенью? [700x525]
AAUUMM 30-05-2015-10:47 удалить
Только_в_лучшее, Lemniscata, ага,крокодильчики:))Недолго цвели:)Заметила,что полутень продлевает тюльпанам цветение,так что можно спокойно под деревья сажать:) Fayrooz, красавцы:)..Нет. я не выкапываю луковицы,они морозостойкие.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упал последний лепесток | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»