• Авторизация


И снова был волшебный концерт Ниаэро:) 25-05-2015 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Слушали,танцевали и даже местами плакали:)...И как обычно было мало:)...



Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com

[700x700]

.

[700x465]

 

[465x700]

[465x700]

[700x466]

[700x465]

[700x441]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Когда я служил в армии, то к нам привозили группу под названием "Утро в тебе", там вокалистка вела себя на сцене так, будто ей в жопу электродвижок вставили - скакала, угарала и такой драйв излучала, что я на неё к концу концерта смотрел как на секс-бомбу, чуть слюной не истекал. У неё мимика и движения похожи на те что у солистки с твоих фоток. Весело было на пати?
AAUUMM 25-05-2015-20:27 удалить
Вольный_Вагнер, :)) Ванечка,хорошо было,просто волшебно:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова был волшебный концерт Ниаэро:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»