Когда я служил в армии, то к нам привозили группу под названием "Утро в тебе", там вокалистка вела себя на сцене так, будто ей в жопу электродвижок вставили - скакала, угарала и такой драйв излучала, что я на неё к концу концерта смотрел как на секс-бомбу, чуть слюной не истекал.
У неё мимика и движения похожи на те что у солистки с твоих фоток. Весело было на пати?