Вчера спальня переехала в летнюю резиденцию)
У людей обычно летние кухни, у нас летняя спальня))
.
Исходное сообщение Yuliasoap здорово и здорОво! Как ты не боишься черепа коровы?это моя любимая черепушка;)Нашла ее на кинбурнской косе:)Артефакт;))
Исходное сообщение Вольный_Вагнер У Оли что ни фотосет - так тема ножек всегда раскрыта. Прям таки замануха для футфетишистов. ЗЫ: Сатанист Ваня ничё не имеет против BDSM и футфетиша, это дело богоугодное.Ваня, а шо делать)))Шо фижу,то и снимаю
Исходное сообщение Yuliasoap ))а я боюсь таких вещей, в смысле, того, что раньше было живым..тогда ты должна бояться ходить по камням и песку,так как когда то это все было живым;) Все в нашей голове.Наше отношение базируется на установках - положительных или отрицательных.
Исходное сообщение Yuliasoap ты знаешь, а я ведь с такой точки зрения на эти вещи не смотрела))) спасибо, сижу осмысливаю...уже и не так страшно)));))это хорошо. я выросла рядом с братом,старшим на 7 лет.Его любовь к природе,причем живой и мертвой,передалась мне, и потом доче:)И благодаря ему у нас совершенно нет брезгливого отношения к даже самым "страшным" животным,ну и к костям,шкурам и прочему..Мы часто ходили в наши любимые местные экспедиции и он нас учил всему что знал, а знал много - ходячая энциклопедия по зоологии и ботанике)))
Исходное сообщение умничкаразумничка Прекрасно!Мальчики под голубым горошком,девочки спят под красненьким!А у вас навес,от дождя?Я тоже сегодня с помощниками вынесла во двор диван...но у нас комары зверствуют!это серый;)..И я выбираю его;))) Да,навес шиферный,настоящая крыша) У нас тоже комары страшные,включаем фумигатор и мажемся кремом)И нормуль:)
Исходное сообщение Солнышко_во_мне мило))) такой чудесный уголок! сладких снов!спасибо
Исходное сообщение Alena_Banana а жуки пауки же?комары?бррррррррр..беседка обвита плющом,а плющ не любят многие насекомые.От комаров есть фумигатор и прочие средства:)А вообще,мы не боимся насекомых,если пробежит паучек - в обморок не падаем)