красивые! а мы сколько не пытались приобрести красные пионы или белые, так нам всё время подсовывали розовые, темнее или светлее) Так что у нас розовые разных оттенков)))
dara_terra, ахаха))))Улыбнула;))
Так ведь хочется-не хочется - самый правильный показатель к действию;))..
Если точнее - мне стали нравится мои натуральные волосы,мой цвет - русый с сединами:)...Мои одногодки стараются спрятать седины,но не обращают внимание на фигуру,на стиль и вообще на себя.От этого они моложе не выглядят.Вообще.отсутствие седин не делает женщину моложе.