Первые пошли....![]()
.
Исходное сообщение Елена_Ци Люблю эти гордые цветы во всех их проявлениях! А сейчас еще столько новых сортов!ага))У меня много разных:)Есть необычных расцветок,но будут позже..
Исходное сообщение Радуга_в_горах Какие они у тебя нежные! Потрясающе! Ирисы один из моих любимых цветков. Завтра схожу к въезду на наш участок, там много диких растет. Может быть уже зацвели...Я когда впервые их увидела, не могла поверить, что буду жить окруженная дикими ирисами)))дикие ирисы это вообще чудо:) Я свои посадила года три назад,и они не сразу цвели,а если цвели,то вяло и реденько.....А сейчас видимо корни силу набрали,вон какие....
Исходное сообщение Радуга_в_горах Да, я первый раз немного заглубила их...потом увидела как они растут и в лесу, и на горке, и стала поверхностно сажать...по участку рассадила много. Пусть постепенно захватывают себе пространство. Когда будет пруд, высажу там иридарий...уже будет из чего...красота будет..Представляю:)