Время цветения незабудок,оно недолгое,еще пару недель и они будут осыпаться...Осыпаются они тоже очень красиво,голубым снегом:)...Хочу запомнить эту красоту...Сажусь напротив и смотрю,глаза не могу отвести:)
Будда держит флоксы:)
.
Исходное сообщение Волшебница_Алиша Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...ага:))Микс такой удивительный)
Исходное сообщение Lemniscata какие жирненькие незабудочки)) Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белыеага))
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО![]()
Исходное сообщение Дара_Алтайская Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
Исходное сообщение agfrit уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))ага.это шиловидный флокс,он ранний,уже даже отцветает первая партия))
Исходное сообщение Persea Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?написала эмейл
Исходное сообщение AAUUMM Persea, какая красота...Оля, почти весь передний кустик едет к Вам( он мне глушил розу). Я его, конечно, подстригла, дальше некуда, потому как ни в одну коробку не влезал. Но листья отрастут) Я по глупости в прошлом году подсадила два куста ирисов к розочке, не подумала, что ирисы первые пойдут в рост и не дадут ей развиться.А роза та великолепная, я ее больше всех люблю. На фото ее первое цветение в прошлом году:
[700x525]