• Авторизация


Будда в незабудках) 17-05-2015 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время цветения незабудок,оно недолгое,еще пару недель и они будут осыпаться...Осыпаются они тоже очень красиво,голубым снегом:)...Хочу запомнить эту красоту...Сажусь напротив и смотрю,глаза не могу отвести:)

[700x465]

[465x700]

Будда держит флоксы:)

[465x700]

[465x700]

.

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...
Yuliasoap 17-05-2015-22:38 удалить
Очень красиво и нежно! То же самое, не могу налюбоваться цветением каштанов в Киеве. Уже и сирень отцвела и как-то мимо меня прошла, а каштаны все цветут и цветут, причем так рясно. Не налюбуюсь ими, представь себе, только сейчас я обратила на них пристальное и осознанное внимание) Не зря все-таки Киев-это город каштанов) Целый день напеваю "Знову цвітуть каштани... Києве мій..."))
Lemniscata 18-05-2015-00:39 удалить
какие жирненькие незабудочки)) Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белые
Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
AAUUMM 18-05-2015-08:50 удалить
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша #
Исходное сообщение Волшебница_Алиша Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...
ага:))Микс такой удивительный)
Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО
AAUUMM 18-05-2015-09:43 удалить
Yuliasoap, понимаю:)В Одессе тоже много каштанов, я недавно ездила в город,тоже налюбоваться не могла
AAUUMM 18-05-2015-09:44 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata #
Исходное сообщение Lemniscata какие жирненькие незабудочки)) Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белые
ага))
AAUUMM 18-05-2015-09:45 удалить
Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия #
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО
AAUUMM 18-05-2015-09:45 удалить
Ответ на комментарий Дара_Свет #
Исходное сообщение Дара_Алтайская Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
Persea 18-05-2015-11:52 удалить
Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?
agfrit 18-05-2015-15:13 удалить
уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))
очень красивые цветы! и у нас они тоже уже цветут))) первый год! розовые, голубые, белые... но больше голубых))) прелесть!
AAUUMM 18-05-2015-19:35 удалить
Ответ на комментарий agfrit #
Исходное сообщение agfrit уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))
ага.это шиловидный флокс,он ранний,уже даже отцветает первая партия))
AAUUMM 18-05-2015-19:36 удалить
Ответ на комментарий Persea #
Исходное сообщение Persea Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?
написала эмейл
agfrit 18-05-2015-19:44 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # люблю их безумно! такие нежные и ароматные))) буду знать теперь что есть и ранние))) спасибо!
AAUUMM 18-05-2015-19:53 удалить
agfrit, пожалуйста:)..но эти не ароматные;))
agfrit 18-05-2015-20:07 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # все равно они прекрасны!)
Persea 18-05-2015-23:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Постараюсь завтра посетить почту и отправить посылочку)) [700x525]
Mavka_lisova 19-05-2015-00:43 удалить
Какая красота! Любуюсь! :)
Persea 19-05-2015-23:47 удалить
Исходное сообщение AAUUMM Persea, какая красота...
Оля, почти весь передний кустик едет к Вам( он мне глушил розу). Я его, конечно, подстригла, дальше некуда, потому как ни в одну коробку не влезал. Но листья отрастут) Я по глупости в прошлом году подсадила два куста ирисов к розочке, не подумала, что ирисы первые пойдут в рост и не дадут ей развиться.А роза та великолепная, я ее больше всех люблю. На фото ее первое цветение в прошлом году: [700x525]
AAUUMM 20-05-2015-11:21 удалить
Persea, боже какая красота...Я пока к розам не подступала;)...У папы много было,потом когда он умер,.они все погибли...Но я конечно высажу,просто не всё сразу:).


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будда в незабудках) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»