• Авторизация


песочно угольное (временно нет) 14-05-2015 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Масла кедра,сосны,кипариса и лимона,песок и уголь.Основа - масла кокоса,оливы и подсолнечника.

Задумывалось как садовое мыло на веревке.Подходит для массажа проблемных зон,для трудно-удаляемой краски и грязи.Аромат мужской,шипровый,напоминает о лесе,мхах и травах...

[437x700]

Заметила,мыло на веревке особенно нравится мужчинам:)..Заказывают его постоянно)...Поэтому и сделала с мужским ароматом;)

[447x700]

[465x700]

пену не красит

[460x700]

.

[389x700]

[700x476]

[465x700]

 

[465x700]

 

[700x454]

 

100 грамм 30 гривен

в морской коробке + 10 гривен

в конопляной мочалке + 15 гривен

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
мышык 14-05-2015-17:59 удалить
красивый цвет, и с мочалкой-мешочком прекрасно смотрится
Alja271161 14-05-2015-18:35 удалить
Олечка, у Вас Божеские цены!) Зашла на ЯМ глянула на цены и ужаснулась!)
AAUUMM 14-05-2015-18:54 удалить
Alja271161, стараюсь;)..Но тут масла эфирные не дорогие, с другими мыло будет подороже конечно...
Alja271161 14-05-2015-18:56 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Олечка, там 100 г мыльце больше 100 гр стоит!!)))
AAUUMM 14-05-2015-19:01 удалить
Alja271161, ого)...Наверно оно золотое:) Я стараюсь делать мыло качественным и бюджетным одновременно.Иначе для кого оно?(риторический вопрос;)..Есть очень дорогие масла,может мыловары их используют, а я считаю что в этом нет смысла.
Alja271161 14-05-2015-19:04 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Я с Вами согласна! Но, когда увидела "тамошние" цены, в двойне счастлива стала( как кот Матроскин), что у Вас мыло прикупила, спасибо Вам , я очень довольна и мылом и маслами!)
HannaLina 14-05-2015-21:22 удалить
Как я люблю такие мылки! Классный состав и фото- просто чудо!
Aksell 14-05-2015-23:10 удалить
AAUUMM, очень оригинальное мыло)
Какое интересное мыло! Очень захотелось такое)
AAUUMM 15-05-2015-09:42 удалить
Ответ на комментарий Дамочка_Л #
Исходное сообщение Дамочка_Л Какое интересное мыло! Очень захотелось такое)
какая у вас двухцветная собака на аватарке!Это такса?Удивительная расцветка для таксы,если это она:)
оооо, как это прекрасно!
Ответ на комментарий AAUUMM #
Исходное сообщение AAUUMM [QUOTE]Исходное сообщение Дамочка_Л Какое интересное мыло! Очень захотелось такое)
какая у вас двухцветная собака на аватарке!Это такса?Удивительная расцветка для таксы,если это она:)[/QUOT] Да, это такса) Такая вот чУдная у нее расцветка)
Олечка, а можно добавить это мыльце к моему заказу?
AAUUMM 16-06-2015-20:02 удалить
Ответ на комментарий мельничиха #
Исходное сообщение мельничиха Олечка, а можно добавить это мыльце к моему заказу?
добавила


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песочно угольное (временно нет) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»