Масла кедра,сосны,кипариса и лимона,песок и уголь.Основа - масла кокоса,оливы и подсолнечника.
Задумывалось как садовое мыло на веревке.Подходит для массажа проблемных зон,для трудно-удаляемой краски и грязи.Аромат мужской,шипровый,напоминает о лесе,мхах и травах...
Заметила,мыло на веревке особенно нравится мужчинам:)..Заказывают его постоянно)...Поэтому и сделала с мужским ароматом;)
пену не красит
.
100 грамм 30 гривен
в морской коробке + 10 гривен
в конопляной мочалке + 15 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
Исходное сообщение Дамочка_Л Какое интересное мыло! Очень захотелось такое)какая у вас двухцветная собака на аватарке!Это такса?Удивительная расцветка для таксы,если это она:)
Исходное сообщение AAUUMM [QUOTE]Исходное сообщение Дамочка_Л Какое интересное мыло! Очень захотелось такое)какая у вас двухцветная собака на аватарке!Это такса?Удивительная расцветка для таксы,если это она:)[/QUOT] Да, это такса) Такая вот чУдная у нее расцветка)
Исходное сообщение мельничиха Олечка, а можно добавить это мыльце к моему заказу?добавила![]()