• Авторизация


цветочная красота в доме) 06-05-2015 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала всего лишь маленькие букетики из незабудок и флоксов,и комната наполнилась таким чудомgive_heart

Не зря говорят что в цветах заключен истинный смысл любви:)...Смотрю на них и понимаю что рай таки существует:)

[465x700]

[700x465]

[448x700]

 

[465x700]

[465x700]

 

 

[700x465]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Елена_Ци 06-05-2015-21:47 удалить
Очуметь, как красиво! А Будде очень незабудки нравятся!
О Боже О Боже О Боже мой изюмительно прекрасно О.о..о 175725118 (98x98, 20Kb)
Kameliya-nnov 06-05-2015-22:46 удалить
Нет слов! Какая красотааааа!
Я сегодня шарил в ВК, и нашёл хохлушку Катю, с которой мы дружили два года на почве интереса к вегетарианству. Она на Олюшку оказывается стала дико похожа http://vk.com/esinart Тоже маленькая, кстати. Наверное тоже будет в сорок лет выглядеть как школьница.
loreley26 07-05-2015-06:45 удалить
Ольга!Совсей сурьёзность тебе отвечаю-глядя на твои снимки,да рай таки существует!
stillhet 07-05-2015-07:12 удалить
До чего же красиво :)
Yuliasoap 07-05-2015-07:14 удалить
Фото невероятно уютные! Так бы и присела рядом с тобой у этих цветов, обернувшись в плед с чашкой чая)
Спасибо прекрасная работа!
Красиво.... Трепетно, просто воздушно нежные цветы!
очень красивые фотографии )))
stomatshab 07-05-2015-18:34 удалить
Слов нет:). Очень красиво!
Прелестно! Спасибо, Оля!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цветочная красота в доме) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»