• Авторизация


мишки гамми) 04-05-2015 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Анютой два дня назад когда было пасмурно....Сегодня уже жара и всё выглядит совсем по другому)

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[400x266]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Какие мишки забавные! :) И СЕРДЦЕ!
последняя анимашка очень классная)))))
Natalika2205 04-05-2015-21:59 удалить
а почему в повязках? хотя они такие веселые...
AAUUMM 05-05-2015-12:53 удалить
Natalika2205, ага,потому что веселые;))
zumiralda 05-05-2015-14:18 удалить
вот тебе мой гиф-привет! [375x250]
Faon 10-05-2015-22:44 удалить
Анюту сначала не узнала, но ей все равно очень хорошо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мишки гамми) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»