Какой я еще горе садовник))Сею много, и забываю где что))...Решила что впредь буду всё сюда записывать: посеяла в южном углу на горке то-то и то-то..., в северном - вот это)....Тогда проще будет идентифицировать растение)
Вот сейчас столько сходов появилось!А я только календулу определила)))))
*****
Ушла на море.Созерцать и впитывать солнце)
Исходное сообщение Офегелия Я люпины , пол года из семян из выращивала, в линию красиво так высадила. Муж через неделю гордый такой, приносит мне их в кулаке сос словами:- смотри , какой то неведомый бурьян опять вырос. И так постоянно, хоть кол на голове тешиужас!!!!!:))))) Моя мама так лаванду три года назад уничтожила))))С тех пор я запрещаю ей ступать в сад и огород))))Точно надо везде таблички, как в ботаническом садо вкапывать