• Авторизация


)) 01-05-2015 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой я еще горе садовник))Сею много, и забываю где что))...Решила что впредь буду всё сюда записывать: посеяла в южном углу на горке то-то и то-то..., в северном - вот это)....Тогда проще будет  идентифицировать растение)

Вот сейчас столько сходов появилось!А я только календулу определила)))))

*****

Ушла на море.Созерцать и впитывать солнце)

[432x700]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
=) и мы тоже забываем, чего куда сажаем))) ничего, так даже интереснее, сюрприз потом будет!
спасибо что поделилась - красо-тень!))
Офегелия 01-05-2015-19:31 удалить
Ответ на комментарий Солнышко_во_мне # Я люпины , пол года из семян из выращивала, в линию красиво так высадила. Муж через неделю гордый такой, приносит мне их в кулаке сос словами:- смотри , какой то неведомый бурьян опять вырос. И так постоянно, хоть кол на голове теши Точно надо везде таблички, как в ботаническом садо вкапывать
Ilica 02-05-2015-10:44 удалить
Есть в продаже пластмасовые таблички-колышки небольшого размера, для таких целей. Пишешь не смываемым маркером название растения и втыкаешь в землю. Продаются в спец. магазинах ( у нас это Косторама, Ваш дом, Леруа-Мерлен), или супермаркетах( у нас это Ашан). Есть еще на Алиэкспрессе, но на али дороговато.
Маллена 02-05-2015-12:47 удалить
Та же проблема :) Но записывать я начала ещё с осени - что куда пристроила, что надо бы пересадить и что докупить. Весной убедилась, как это помогает - уже почти все ошибки успела исправить, надеюсь, цветы тоже довольны :)
AAUUMM 03-05-2015-14:24 удалить
Ответ на комментарий Офегелия #
Исходное сообщение Офегелия Я люпины , пол года из семян из выращивала, в линию красиво так высадила. Муж через неделю гордый такой, приносит мне их в кулаке сос словами:- смотри , какой то неведомый бурьян опять вырос. И так постоянно, хоть кол на голове теши Точно надо везде таблички, как в ботаническом садо вкапывать
ужас!!!!!:))))) Моя мама так лаванду три года назад уничтожила))))С тех пор я запрещаю ей ступать в сад и огород))))
AAUUMM 03-05-2015-14:25 удалить
Ilica, Знаю,видела)Но мне как то проще тут записать),дешевле (учитывая нынешнюю экономическую ситуацию) и быстрее)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»