• Авторизация


новое видео :) 30-04-2015 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зимой я  чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала  мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;))))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Елена_Ци 30-04-2015-23:26 удалить
Балдежный клип получился! Я даже услышала где-то на заднем плане Ромка пару "нот" дал. Я завтра к подружке на дачу планирую, надеюсь, что тоже с такой же довольной мордашкой побалдею среди цветущих яблонь.
QUOTE]и]Исходное сообщение ААУУММ /i] Зимой я  чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала  мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;)))) ифлаш=560,315,хттпс://www.youtube.com/embed/H1QF7ScpAmo?rel=0][/QUOTE] [393x700]
...ААУМОЧКА, БЛАГОДАРЮ РОДНАЯ...ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЕ , ХОТЕЛА ВЫСЛАТЬ ФОТО (ВВЕРХУ)...ЭТО УРЕНГОЙ ВЧЕРА...ПОЧЕМУ-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК...ЛАДНО...ВИДЕО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ТИХО ПЛАКАТЬ....ТАК НЕЖНО ...ТАК КРАСИВО..ТАК ТОНКО-ТОНКО...ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ : КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...И ЭТИ ПАРУ СОТОК ВМЕСТИЛИ В СЕБЯ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ!!!
Lotos56 01-05-2015-06:04 удалить
Наслаждалась! Спасибо!
eole-69 01-05-2015-07:44 удалить
Прекрасная садовница! В конце видео обратила внимание на мелкие камешки между крупных, которыми выложена дорожка. Мелкие - с моря или что-то другое?
Ларрина 01-05-2015-11:40 удалить
Как же у вас чудесно! Прекрасный цветущий сад!
Alja271161 01-05-2015-12:50 удалить
Замечательно получилось!) Здоровья , Олечка, радости и весны в душе!)
Очень гармонично и умиротворяюще! Ты творишь красоту в своем маленьком мире и делишься ею с другими) Спасибо. получила заряд красоты и хорошего настроения, и удовольствие от просмотра. Поэтому - все твои труды и трудности (сорри за тавтологию:) - ненапрасны!...даже ради этого маленького видео - оно стоит того!) Удивило, что Карла Бруни, неужели? Сразу подумалось, что это ты поешь) Рома и птички очень органично вписались в композицию) Настоящий Прованс! И даже дождь прекрасен) Ах, вдохновляешь!) Захотелось в свой домик в деревне...
Прекрасный, дивный сад! И хозяйка сада просто прелесть! =)
My_Secret_garden 01-05-2015-14:44 удалить
Оля. так здорово! Как же красиво! Забираю!!!
mmuussii 01-05-2015-15:20 удалить
В каком нибудь видео поболтала бы с нами )))
и музыка и настроение прекрасные).
AAUUMM 01-05-2015-17:27 удалить
спасибо вам большое:)
AAUUMM 01-05-2015-17:29 удалить
Ответ на комментарий eole-69 #
Исходное сообщение eole-69 Прекрасная садовница! В конце видео обратила внимание на мелкие камешки между крупных, которыми выложена дорожка. Мелкие - с моря или что-то другое?
да,Олечка,камни таскаю с моря))В пряном садике дорожки выложила,чтобы по растениям не ходить)
AAUUMM 01-05-2015-17:31 удалить
Ответ на комментарий АРТЕМИДА999 # Наденька,божемой, у вас снег!ПРиезжайте скорее греться)
AirOfLife 01-05-2015-18:56 удалить
Красота!)))) У нас тоже скоро все зацветет)))) А в какой программе можно так видео смонтировать?)
zumiralda 01-05-2015-22:40 удалить
На прошлой неделе в калмыцких степях гуляла, тоже видео сняла. Там сейчас дикие тюльпаны и ирисы вовсю цветут, красота!
fan-tasie 02-05-2015-13:57 удалить
А мне не удалось посмотерть, жаль, пишет что на музыку в видео распространяется закон об авторском праве
AAUUMM 03-05-2015-14:17 удалить
Ответ на комментарий fan-tasie #
Исходное сообщение fan-tasie А мне не удалось посмотерть, жаль, пишет что на музыку в видео распространяется закон об авторском праве
странно, я все вижу,попробуй здесь https://www.youtube.com/watch?v=H1QF7ScpAmo
AAUUMM 03-05-2015-14:17 удалить
AirOfLife, спасибо) программа мовави
kilea99 03-05-2015-17:10 удалить
нежно,мило и умиротворяюще....
fan-tasie 03-05-2015-19:50 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Причина в том, что я живу в другой стране, поэтому вместо видео сообщение : К сожалению, это видео недоступно в вашей стране. Возможно, оно содержит музыку, которой владеет UMG и для которой ещё не достигнуто соглашение с Германским авторским обществом (GEMA).


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новое видео :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»