Зимой я чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;))))
[393x700]
Исходное сообщение eole-69 Прекрасная садовница!да,Олечка,камни таскаю с моря))В пряном садике дорожки выложила,чтобы по растениям не ходить)В конце видео обратила внимание на мелкие камешки между крупных, которыми выложена дорожка. Мелкие - с моря или что-то другое?
Исходное сообщение fan-tasie А мне не удалось посмотерть, жаль, пишет что на музыку в видео распространяется закон об авторском правестранно, я все вижу,попробуй здесь https://www.youtube.com/watch?v=H1QF7ScpAmo