...я вся в земле))..
Утром поехала на почту отправлять заказы,но оказалось что сегодня у них отчетный день,то есть посетителей не принимают...Вернулась, и окунулась в огород))))....
Достала шланг,надоело поливать вручную,слишком уже большие территории засеяны,уморилась ходить с поливальниками)
Салат новорожденный))
.
Хранитель рассады инспектор Петренко)
Перцы)
Томаты)
Снова салатик)
Рукколка)
Исходное сообщение Офегелия А перцы не рано ли??? Я завтра буду помидоры садить наверное. Я чо та думала перцы и баклы, надо пожжее томатов высаживать. И у тебя томаты так густо, это какие то низкорослики??у нас такая жара уже,даже ночью теплынь)Вот и высадила)) В прошлом году я еще раньше высаживала) Думаю не густо.У меня есть и низкие и высокие,но я не пописывала и все забыла,как обычно)))
Исходное сообщение Алла_Доманская Спасибо, буду пробовать)если шо,спрашивай;)Я типо уже почти бывалый))))))
Исходное сообщение Avellana_garden Как красиво! Не боишься, что похолодает...Я вот тоже приглядывалась к своим перчикам, даже стала им грядку делать, но не успела высадить...вечером что то так похолодало. У тебя все сладкие перцы? А томатики словно танцуют)))у нас вроде наладилось:) http://www.meteoprog.ua/ru/review/Fontanka/ есть и сладкие, и острые)))Я оба два люблю))
Исходное сообщение olga_shmatkova Оля, как вы воспитывали Рому, чтобы он не ложился на рассаду? Моя зайка вытоптала всю рассаду, погрызла всех гномиков, поламала все туи. Это не собака, а стихийное бедствие какое-то.огород мы сразу огородили как переехали в деревню.А в рассаду он не лезет)Может потому что взрослый уже мальчик))...Вот соседские коты, паразиты ,портят молодые всходы:)Злюсь на них страшно)Лазят где им вздумается и никакие заборы им не помеха)И вырывают рассаду и гадят страшно))
Исходное сообщение Avellana_garden Ты ведь знаешь, что они переопыляются , и если острый недалеко от сладкого перца, то есть большая вероятность, что все перчики будут острыми? Хорошей погоды нам всем...конечно!Я их в разных местах высаживаю)Уже не первый год)