• Авторизация


просто) 30-04-2015 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зелень приправленная гречкой))

Сегодня попробовала молодые листья сливы - good

[700x693]

.

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
вкусно...а что это . на последнем фото ?
Нина68 01-05-2015-07:18 удалить
Ну какая же посудка чудесная!И салфетка.
Evaan 01-05-2015-08:42 удалить
посуда сказочная, листики сливы не пробовала:) сегодня хочу приготовить по твоему рецепту аладьи из зелени) а вчера готовила голубчики, поделюсь рецептом, может и ты вдохновишься. у тебя наверняка виноградные листья есть, они вкуснее капустных даже) http://www.liveinternet.ru/users/evaan/post360839573/
My_Secret_garden 01-05-2015-14:53 удалить
Вкуснота какая! Декор - прелесть.
AAUUMM 01-05-2015-17:23 удалить
Evaan, Яночка,листья винограда всегда едим:)У нас очень популярен этот рецепт ,называется далма:),кажется по молдавски:)
Evaan 01-05-2015-18:10 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да, долма называются, но по нашему голубцы)) ох, хорошо вам там, разнообразие листиков всяких)))
AAUUMM 03-05-2015-21:15 удалить
Evaan, да)))Но виноградные листья только только проявляются)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»