• Авторизация


:))) 30-04-2015 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня узнала что меня считают еврейкой:)..Вы знаете,я таки к сожалению не еврейка.Хотя,могу сказать только за своих ближайших родственников, они были украинцами,русскими и греками, а вот поглубже копнуть уже не смогу,вода утекла)...Может и евреи были.После фильма "страшный суд",коий я всем рекомендую,мне кажется что не евреев уже давно не существует)..

Меня обидеть хотели,назвав еврейкой,но шоб вы знали.какой вы мне комплимант сделали)

Когда евреи видят мою татуировку,тоже думают что я ихняя;)..И я их никогда не разубеждаю))..Ведь я родилась в Одессе, а значит по-любому пропитана еврейским духом)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Red_Lucky_Mouse 30-04-2015-11:38 удалить
:)) а есть ли вообще люди, которые чистой (арийской :) ) крови? у меня, к примеру, прабабка была полькой, прадед-румын...дед был вроде как украинец :)) по месту рождения бабушка русская, мама была записана украинкой.. и это только с одной стороны :)) я была на фоне всего этого винегрета когда-то записана в паспорте украинкой :)) на вид иногда принимали за украинку, иногда за цыганку,.. а иногда считали что я наверное болгарка :)) в общем, фейерверк :))
AAUUMM 30-04-2015-11:43 удалить
Red_Lucky_Mouse, гремучая смесь)И слава богу))
zirafa 30-04-2015-11:44 удалить
Ja dumaju kakaja raznica kto ty po nacionalnosti, glavnoje ctoby celovekom byl i sobliudal zakony vselenoj i ne delal zla drugomu. V kazdoj naciji jest svoji pliusy i svoji minusy, no eto lis svoistvennost. Ja sama vrode by litovka po otcu, a vot vrodne u mamy namesano kakoj tolko xoces krovi - litovskaja, beloruskaja i ukrainskaja. Tak cto i vpravdu gde ne posmotris u vsex v rodne namesano raznyx genov.
Замечательный ответ!))))
Олечка, обнимаю. Спасибо ) от еврейки с родственниками в Одессе )
-Ni-Ka- 30-04-2015-13:01 удалить
а я евреев очень уважаю! хотелось бы тоже иметь в крови их талант держаться вместе, помогать друг другу, находить выгодные для себя пути!
-Algiz- 30-04-2015-13:17 удалить
Оленька, а я как раз эту ссылочку Вас хотела послать, не как еврейке, правда, как одесситке)))))))
Ludmila-Lea 30-04-2015-14:28 удалить
нет,жить в Одессе хош не хош а все одно будешь немножко или множко евреем
ах-ха-ха!:) Чуудная ссылочка, посмотрела-послушала с удовольствием. Присоединяюсь!) * у всех у нас одна общая мама)) Или две...кажись. Не помню точно)
30-04-2015-15:35 удалить
Олечка! Вы прелесть! :))) Посмеялась. Я тоже всегда жалею, что чуть-чуть не еврейка, хотя мою бабулю чуть не угнали немцы в Бабий Яр за кудлатость. Жаль, что ВВ никогда не увидит эту замечательную Цилю :( а его фанаты не дослушают до конца.
Shorohy 30-04-2015-15:52 удалить
Ну шо тут сказать, нравится людям навязывать своё мнение в интернете, это таки не так опасно как когда мнение видно на ихнем лице
Офегелия 30-04-2015-17:05 удалить
Как сказал мой любимый Губерман- Везде одинаков Господень посев, и врут нам о разнице наций; все люди - евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться.
Неужели ещё есть люди, которые обижают словом "еврей"?) Странно)
Нина68 30-04-2015-19:22 удалить
Вообще непонятно-обидеть,назвав евреем?!
AAUUMM 30-04-2015-20:19 удалить
Ответ на комментарий Офегелия #
Исходное сообщение Офегелия Как сказал мой любимый Губерман- Везде одинаков Господень посев, и врут нам о разнице наций; все люди - евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться.
ахаха)))))прелесть)))
Fen9 30-04-2015-20:39 удалить
очень странное видео..(( даже обидное немного((
AAUUMM 30-04-2015-20:43 удалить
Fen9, это потому что ты москвичка.Была бы одесситкой,все поняла)
Никогда не понимала, почему в России так не любят евреев. Одно время задумывалась над этим вопросом - а ведь по сути они очень умные, а что мне особенно нравится, умеют делать деньги. Я за евреев. да и вообще расизмом не страдаю. Меня тоже в детстве еврейкой одна называла. Хотя у меня папа русский, а мама чувашка. К сожалению, про моих бабушек и дедушек мне родители ничего не рассказывали а жаль.
хаха, я вот тоже ищу-ищу евреев в роду - ну нет ни фига! Брат, отец и бабушка - внешне чистые евреи, но... нет у нас их в роду и всё) У нас бы многие вопросы решились, будь у нас хоть какой-то брато-свато-тесть еврей, но нарыть не можем... Ты говоришь, евреи все немного, и где ш это найти?....
AAUUMM 30-04-2015-21:04 удалить
Алла_Доманская, В крови они,Аллочка)))По документам мы совковые;))), а в крови все евреи))))
Ответ на комментарий AAUUMM # эх, нам бы бамачку.....)))
Восхищаюсь ими на самом деле, и кудряшки, и носы, и мозги, предпринимательская жилка, и чувство юмора- все нравится)))))))
Decus_Et_Tutamen 30-04-2015-22:29 удалить
Ой, я чем евреи то не угодили? Умнейшие люди, искрометный юмор. Я, например, немного даже сожалею, что я немного не ой:))
Почему "к сожалению"?:)... У меня дед был еврей, теперь, благодаря этому(снова дед спас!) мы с мамой получаем помощь от благотворительного фонда:я , как внучка еврея, мама - как жена сына еврея :)...
Utro_vechera 01-05-2015-00:22 удалить
Есть только две породы людей или две "национальности" - порядочные люди и непорядочные.
Противненькое видео....видимо я патриотка России и уважаю Путина,я ещё помню времена,когда люди стыдились признаваться,что они русские,а сейчас с гордостью говорят об этом.И войну в Чечне Путин не начал, а закончил.А по национальностям людей никогда не делила,в моей семье это было не принято,мама у меня эстонка,а отец русский,а муж -узбек)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»