Сегодня узнала что меня считают еврейкой:)..Вы знаете,я таки к сожалению не еврейка.Хотя,могу сказать только за своих ближайших родственников, они были украинцами,русскими и греками, а вот поглубже копнуть уже не смогу,вода утекла)...Может и евреи были.После фильма "страшный суд",коий я всем рекомендую,мне кажется что не евреев уже давно не существует)..
Меня обидеть хотели,назвав еврейкой,но шоб вы знали.какой вы мне комплимант сделали)
Когда евреи видят мою татуировку,тоже думают что я ихняя;)..И я их никогда не разубеждаю))..Ведь я родилась в Одессе, а значит по-любому пропитана еврейским духом)
Исходное сообщение Офегелия Как сказал мой любимый Губерман- Везде одинаков Господень посев, и врут нам о разнице наций; все люди - евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться.ахаха)))))прелесть)))![]()