эти майские травы молоды и листики молоденькие... птицы летят, всё буйно растёт...
всё такое свежее, яркое. очень люблю время с апреля по июнь. :)
движуха и позитив :)
Моооре! Какая прелесть! И - наконец-то веснааа!) Мы ее дождались! Хотя и говорят, что "у природы нет плохой погоды", но, когда тепло-зелено-и-солнечно все же лучше)
Пусть у всех у нас будет побольше таких красивых времён!