• Авторизация


ну дюже красивое время сейчас... 30-04-2015 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sachhii 30-04-2015-11:15 удалить
Красота!)) Как я люблю море..))
Red_Lucky_Mouse 30-04-2015-11:41 удалить
эти майские травы молоды и листики молоденькие... птицы летят, всё буйно растёт... всё такое свежее, яркое. очень люблю время с апреля по июнь. :) движуха и позитив :)
fialka-astra 30-04-2015-14:09 удалить
да-да))) у меня бабушка-соседка так говорила)))
Моооре! Какая прелесть! И - наконец-то веснааа!) Мы ее дождались! Хотя и говорят, что "у природы нет плохой погоды", но, когда тепло-зелено-и-солнечно все же лучше) Пусть у всех у нас будет побольше таких красивых времён!
Дюже красивое время в красивых местах!:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну дюже красивое время сейчас... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»