• Авторизация


Про крем 29-04-2015 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nathalie__1979 Оригинальное сообщение

Оленька спасибо большое за крем! Пользуюсь и утром и вечером и для рук.Баночка довольно вместительная.Кожа перестала шелушиться и вообще хорошо выглядит.
************
радуюсь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про крем | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»