Оленька, какие красивые и сказочные тюльпаны! У Вас солнышко, как же хорошо! А мы сегодня запланировали работу, установить и сделать арку-перголу для винограда в палисаднике, так ливни помешали, прям целый день.
Ответ на комментарий AAUUMM #
Очень понимаю! Дождик это хорошо,у нас был теплый и летний. Но увы, когда он обламывает такой проект,как арка-пергола, это облом. Я два дня подготовку вела, мастерила, все красила и тут на тебе. Желаю тебе дождика, чтобы не поливать вручную,знаю как это тяжело. Да. А у тебя случайно нет арки-перголы для вьющихся растений и цветов?
Sforza McIntosh, понимаю тебя:)Да и вообще,уже хочется тепла:)
Нет,арочки нет.Я уже думала,мечтала о вьющихся розах.но пока оставила эту затею,нет места для арки)