Раскрылись тюльпаны заморские)...Окрас королевский,надо же такое вывести....Как бархатные мантии для знати)...
Одинокий желтый и грустный:)...Надо ему желтых друзей прикупить))...
Крокодилы начали открываться)..Агрессивно красивые:)
Ну и традиционные "наши" красные тюльпаны, я их обожаю)
Исходное сообщение sveta12 Оля! Подскажи пожалуйста, что это за растение на второй фотографии, с маленькими синими цветочками? вчера в своем саду обнаружила!незабудки:)
Исходное сообщение Радуга_в_горах Какие кустики незабудок! Они у тебя среди камней посажены? Как в альпинарии.да,на альпийской горке тоже растут:)...Вообще везде ))))..Чувствую,скоро буду их ограничивать,ибо они захватывают территорию)..Буду их пересаживать под забор в тень,они отлично в тени цветут.