• Авторизация


потрясающе красиво.... 24-04-2015 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Радуга_в_горах Оригинальное сообщение

Шараканы


Когда в первый раз, Адочка услышала эту музыку, она спросила - "Мама, что это за песня, это любовь?"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
стифа 24-04-2015-19:09 удалить
Действительно Божественно!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник потрясающе красиво.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»